Гороскоп — Дева [13/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 12-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [13/09/2020]

Беспокойный день. Вы чаще обычного огорчаетесь из-за пустяков, можете переживать из-за того, на что прежде не обратили бы внимания. Не исключено, что вам потребуется помощь. Старайтесь выбирать союзников тщательно, не верьте всем, кто обещает безграничную и бескорыстную поддержку.
Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы, в том числе романтические. Общение с любимым человеком порадует. Вы легко найдете общий язык, сможете договориться о том, что важно для обоих. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Иногда для того, чтобы донести мысль, приходится выбрать более длинный и творческий путь, а не использовать как можно меньше слов. Наглядность — сила! Если Вам нужно немного больше времени, чтобы выразить мысли или чувства более описательно, сделайте это. Это необходимо, если кто-то должен Вас правильно понять.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/09/2020]

Если вы решили что-то изменить в ваших личных отношениях — действуйте! Заведите новый роман или измените старые отношения.

АстроМеридиан

Вы будете придерживаться довольно осторожной позиции на амурном фронте — и это будет вполне оправдано. Текущая ситуация в Вашей личной жизни может складываться запутанно и противоречиво, поэтому не предпринимайте пока никаких решительных шагов. И если Ваша интуиция будет Вас от чего-то предостерегать, то непременно к ней прислушайтесь — она поможет Вам избежать ряда серьезных ошибок и неудач.
Старайтесь давать реалистичную оценку интересным Вам людям. Не впадайте в иллюзии и радужные мечтания и до конца разберитесь в том, обладает ли Ваша пассия всеми теми качествами, которые Вам хотелось бы в ней видеть.

Оракул

Очередное успокоительное затишье в ваших взаимоотношениях не приносит вам радости. Вы прекрасно понимаете, что молчание вашего мужчины и уход от решения сложных проблем – лишь очередная отсрочка неизбежного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [13/09/2020]

Нынешний аспект Юпитера может вытащить на свет вопросы, которые Вы считали в своей семье решенными. В этот раз постарайтесь действительно со всем разобраться раз и навсегда.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [13/09/2020]

Постарайтесь завтра не «гнать коней» в трудовой деятельности, лучше проявить рассудительность, тогда добьетесь реального успеха.

АстроМеридиан

Этот аспект Плутона сделает Вас очень энергичными и внушит жажду перемен. Но вот с чего их начать? Сложный вопрос! День таит в себе неприятные сюрпризы, так что не стоит принимать поспешных решений. Зато поддержка Меркурия поможет завести полезные знакомства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/09/2020]

Такой уж у вас завтра день трудный выдался, что своему здоровью вы вряд ли сможете уделить достаточно внимания, ну да ничего. Несмотря на большую занятость, вы должны чувствовать себя совсем неплохо, да и хорошего настроения Девам ничто не испортит. Занимайтесь своими делами, общайтесь, развлекайтесь и наслаждайтесь жизнью.

АстроМеридиан

Поддержка владыки энергии Марса поможет Вам буквально горы свернуть. Но также влияние этого светила грозит сильным нервным напряжением. В этом случае постарайтесь лечь спать пораньше и вообще не требуйте от себя чересчур много.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [13/09/2020]

Сегодня окружающие тебя люди будут с предельным вниманием прислушиваться к твоим словам. Не думай о том, что послужило этому причиной — просто насладись этим вниманием к своей персоне.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/09/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отправить весточку одному из Ваших закадычных друзей. Вы уже очень давно не общались с этим человеком, и ему определенно будет приятно узнать о том, что происходит в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!