Гороскоп — Дева [13/11/2012]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/11/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [13/11/2012]

Вашей силе воли можно позавидовать. Благодаря ей вы преодолеваете непреодолимое, решаете неразрешимое, добиваетесь невозможного. Окружающие напрасно пытаются сравняться с вами: им просто не по силам придерживаться вашего ритма. Если вы готовы набраться терпения и смириться с тем, что награда не будет получена немедленно, то сможете в это день заложить фундамент будущих успехов.
День благоприятен для долгосрочного планирования, достижения соглашений, которые откроют перед вами новые перспективы. В этот день многие Девы принимают важные решения личного характера.

Ледди@mail.ru

Ищете совершенство? Сегодня у Вас вряд ли появится шанс его найти, но Вы обзаведетесь парой новых поклонников. Такой поворот событий сулит Вам прекрасные перспективы, потому довольствуйтесь тем, чего достигли. Стремление к совершенству — это, конечно, хорошо, но при этом не забывайте внимательно смотреть по сторонам, иначе рискуете упустить нечто очень важное. Идеал, к сожалению, практически недостижим, и Вы должны понимать это.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/11/2012]

Не удивляйтесь, если вам предложат «руку и сердце» и не отказывайтесь, не подумавши.Может, пришло время остепениться?

АстроМеридиан

Похоже, звезды на небе сложились так, что Ваша, освещенная прочими, оказалась в самом центре. Сегодня Вас будут любить все, и никто ничего не попросит взамен. Только не капризничайте слишком сильно, желая использовать ситуацию по полной.
Сегодня в Вас особенно обострится присущая Вам отзывчивость. Уделите какое-то время своим друзьям и постарайтесь сделать их жизнь немного радостнее и проще.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [13/11/2012]

Будьте готовы к приему гостей, к вам могут нагрянуть ваши старинные друзья, которыхвы не видели «тысячу лет» и они решили прийти к вам без звонка, чтобы сделатьприятный сюрприз. А заодно посмотреть, как вы живете, не в «парадно-праздничной»обстановке, а в повседневной жизни, когда вас никто, кроме домочадцев, не видит.

АстроМеридиан

Если Вы испытываете проблемы на пути к достижению своих целей, то удостоверьтесь в том, что они реалистичны. Обсудите их с партнером и посмотрите, не предложит ли он Вам что-нибудь. Не занижайте их, но и не делайте недостижимыми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [13/11/2012]

Возможна встреча со старым знакомым или партнером, который сделает вам деловоепредложение, выгодное во всех отношениях.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас особенно обострятся присущие Вам гибкость и открытость мышления, и Вы решите в корне пересмотреть привычные Вам принципы и амбиции. Конечно, для того чтобы до конца в них разобраться, Вам потребуется немало времени. Но затраченные Вами усилия определенно не пропадут даром.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/11/2012]

Сделайте, что-нибудь приятное своему организму, а там глядишь, и он вас чем-топорадует. Если вы сознательно не будете наносить вреда своему здоровью, то оченьмала вероятность того, что оно подкинет вам неприятностей, главное не слишкомзлоупотреблять его доверием, и тогда у вас все будет отлично.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным в плане здоровья. Вас будет всячески поддерживать Плутон. Сегодня хороший день для борьбы с заболеваниями почек. Пейте много минеральной воды, а также диуретических чаев на основе вишни, травы огуречника, аниса. Добавляйте в салаты и другие блюда лук, эстрагон, кервель.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [13/11/2012]

Ищете совершенство? Сегодня у Вас вряд ли появится шанс его найти, но Вы обзаведетесь парой новых поклонников. Такой поворот событий сулит Вам прекрасные перспективы, потому довольствуйтесь тем, чего достигли. Стремление к совершенству — это, конечно, хорошо, но при этом не забывайте внимательно смотреть по сторонам, иначе рискуете упустить нечто очень важное. Идеал, к сожалению, практически недостижим, и Вы должны понимать это.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/11/2012]

Какой бы ни была сейчас ситуация у Вас на личном фронте, но Вам не сидится на месте. Внесите немного остроты в происходящее и найдите такое времяпровождение, которое заставит Ваш мозг работать и будет соответствовать Вашим жизненным ценностям. Как насчет того, чтобы вступить в какую-нибудь политическую организацию или подписаться на какое-нибудь добровольное начинание?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!