Гороскоп — Дева [14/02/2019]

Опубликовано в Среду, 13-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [14/02/2019]

День заставит поволноваться. Вам придется пройти испытания и проверки на прочность, противостоять соблазнам, найти ответы на непростые вопросы. Выбрать верную линию поведения трудно, придерживаться ее – еще труднее. Но вы можете с этим справиться. Проявите твердость, и вы добьетесь большего, чем ожидали.
Возможны неожиданные приятные встречи, новости, которые поднимут настроение. Многих Дев порадует общение со старыми друзьями. Хорошо пройдут и романтические свидания, если вы не побоитесь проявить инициативу.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [14/02/2019]

Пробуйте в сексе применить что-то до сегодняшнего дня не испробованное. Чем больше фантазии, тем интереснее пройдет ваша ночь.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [14/02/2019]

Серьезных проблем на работе у вас завтра недолжно возникнуть, но только если вы сами не будете их себе усиленно создавать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [14/02/2019]

Излишнее употребление алкогольных напитков плохо отразится на вашем здоровье, однако в небольших дозах не противопоказано и вполне допустимо. Помните, что спиртное полезно, но в малых дозах. И вообще, завтра любое проявление чрезмерности вредно для вашего организма, так что придерживайтесь разумных ограничений.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!