Гороскоп — Дева [14/04/2022]

Опубликовано в Среду, 13-го Апреля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/04/2022]

Астрологический прогноз — Дева [14/04/2022]

День хорошо подойдет для деловых встреч, обсуждения вопросов, касающихся работы и бизнеса. Вы найдете надежных союзников и благодаря их поддержке добьетесь того, к чему долго стремились. Удачными будут публичные выступления, полезным окажется участие в профессиональных мероприятиях, например, семинарах и конференциях.
Вы на многих произведете хорошее впечатление, и наверняка найдутся желающие познакомиться поближе, подружиться. Вероятны необычные предложения, на которые захочется сразу ответить согласием.

Ледди@mail.ru

Инициативный Марс будет влиять на партнерские и другие отношения до 24 мая. Этот прилив свежей энергии поможет укрепить связи с людьми. Если в последнее время у Вас снизилось либидо или что-то не ладилось в новых отношениях, теперь и это будет исправлено.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/04/2022]

Не спешите говорить вашему любимому человеку о том, что у вас накипело. Возможно, и он/она тоже найдут, чем вас «порадовать».

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши амурные стремления и инициативы будут требовать от Вас дополнительных затрат времени и сил. Кроме того, порой Вам будет очень непросто понять мысли и чувства своего любимого человека. Ну что же, в таком случае перестаньте ходить вокруг да около и прямо задайте ему все волнующие Вас вопросы. Хватит любезничать — пришла пора поговорить начистоту.
Если Вы давно пытались добиться внимания со стороны какого-то интересного Вам человека, то сегодня Вам это наконец-то удастся. Вы будете чрезвычайно обаятельны и харизматичны. И Ваша пассия обязательно проявит к Вам встречный интерес.

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [14/04/2022]

Вы будете отлично ладить со своей половинкой, если только не станете пытаться диктовать ей или ему свою волю и будете проявлять инициативу. А вот отношения с его или ее родными не заладятся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [14/04/2022]

Будьте готовы к неожиданным поворотам, продолжайте заниматься своими делами — удача не пройдет мимо вас.

АстроМеридиан

Главное слово дня на работе: энергичность. Вы будете полны сил и сможете сполна использовать все замечательные возможности, которые во множестве откроются перед Вами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/04/2022]

Созрев для посещения врача и добравшись до поликлиники, не впадайте в состояние транса при виде очереди. Покоритесь необходимости, достаньте из сумки какое-нибудь чтиво и помните, что это «испытание» все-таки закончится. А такой случай, когда снова совпадут время и возможность получить консультацию у нужного специалиста, может выпасть не скоро, так что ловите момент.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте буквально подарит Вам крылья. Вы будете не по земле ходить, а буквально летать! Вас не придется ждать — это вам то ли дело придется оглядываться, чтобы подтянулись опоздавшие. Ваша спонтанность, теплота и легкая взбалмошность помогут вам снискать симпатии всех и каждого. Важно только следить за координацией собственных движений.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [14/04/2022]

В этот период тебе будет нужно внимательно прислушиваться к тому, что будет подсказывать тебе твоя интуиция. Она будет невероятно чуткой и точной и обязательно укажет тебе правильный путь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/04/2022]

Похоже, что недавно в Вашей с друзьями жизни произошло какое-то грандиозное событие, которое выбило Ваших товарищей из колеи. Но на Вас оно не произвело ни малейшего эффекта. Решительно возьмитесь за дело и устраните все последствия этого эпизода.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!