Гороскоп — Дева [14/04/2023]

Опубликовано в Четверг, 13-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/04/2023]

Астрологический прогноз — Дева [14/04/2023]

Не спешите принимать решения, касающиеся денег: сегодня непросто будет понять, как лучше ими распорядиться. Не исключено, что кто-то попытается сбить вас с толку, запутать. Знакомые могут делиться непроверенной информацией, а кто-то и специально попытается ввести вас в заблуждение.
В остальном же день будет удачным. Со многими делами вы справитесь лучше, чем ожидали. Вероятны интересные предложения, касающиеся работы. Хорошо сложатся поездки – и деловые, и развлекательные. Вторая половина дня обещает приятные знакомства, встречи, которые запомнятся вам надолго.

Ледди@mail.ru

Очень хорошо иметь в своей жизни пару человек, с которыми можно проводить все свое время, но сегодня Вам стоит подумать над тем, чтобы расширить свой круг общения и включить в него других людей. Конечно, Вам никогда не надоест общество Ваших старых лучших друзей, но нужно расширять свои горизонты. Вспомните, кого из знакомых Вы очень давно не видели, и договоритесь о встрече.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/04/2023]

Влияние Урана на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будет не слишком благоприятным. Вам будет недоставать ясности понимания происходящего и элементарно не везти, либо же Вы будете склонны очень легкомысленно относиться к своей половинке. А вот тем, у кого пары нет, Луна грозит некоторым застоем в сфере личной жизни. Вы будете склонны прятать свои желания. Секс будет казаться Вам скучным, проявления нежности — иррациональными.
Хорошенько присмотритесь к ситуации на финансовом фронте Вашей жизни. Невзирая на то, привыкли ли Вы четко планировать и организовывать свой бюджет — в любом случае, объективная оценка Вашего нынешнего положения поможет Вам его оптимизировать.

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [14/04/2023]

Сегодня Вы воздержитесь критиковать при каждом удобном случае своих близких. Ваши терпимость и юмор будут залогом мира и гармонии в Вашем доме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [14/04/2023]

Некоторые Ваши проекты могут не состояться просто потому, что Вы плохо подготовились. Но когда первое разочарование схлынет, Вы поймете, что именно надо сделать, и постараетесь обеспечить себе второй шанс.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/04/2023]

Светила советуют Вам подумать о регулярных тренировках. Спорт как ничто другое поможет Вам преодолеть чувство разбитости и обрести хорошую фигуру. Начните уже сейчас!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [14/04/2023]

Сегодня тебе будет нужно тщательно проанализировать свои отношения с окружающими тебя людьми. Если кто-то из них постоянно действует тебе на нервы, то постарайся раз и навсегда разобраться с этим вопросом. А если тебе не удастся его разрешить, то просто расстанься с этим человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/04/2023]

Расположение звезд может привести к возникновению споров в финансовых вопросах и повлечь за собой некоторые сложности. Старайтесь не преувеличивать, так как это нанесет Вам вред. Хорошо подумайте, прежде чем принимать какие-либо решения, и оставайтесь объективным, несмотря ни на что.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!