Гороскоп — Дева [14/05/2022]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/05/2022]

Астрологический прогноз — Дева [14/05/2022]

Хороший менеджер умеет подать критику правильно: сперва хвалит то, что хорошо, потом указывает на недостатки, потом снова находит, что похвалить. Сейчас не обижайтесь на замечания. Будьте уверены, что и комплиментов (и заслуженных) Вам тоже наделают!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/05/2022]

Будьте более внимательны и ласковы к партнеру. Возможно, эта ночь станет переломным моментом в ваших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша вторая половинка не будет отвечать взаимностью на бурные проявления переполняющих Вас романтических чувств, то это может несколько Вас обескуражить. Вполне возможно, что Вы сами в этом виноваты — Вы могли выстроить в своем воображении образ романтической идиллии, который пока еще далек от реальности. Поэтому вместо того чтобы ставить на своих амурных планах крест, лучше просто пересмотрите свои ожидания
Этот период Вашей жизни может показаться Вам запутанным и трудным, но в итоге он откроет перед Вами множество новых ярких возможностей и перспектив. Приготовьтесь к встрече с каким-то новым интересным человеком, с которым Вам удастся выстроить по-настоящему близкие и теплые отношения.

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [14/05/2022]

Все будет хорошо, разве что возникнут какие-то совсем незначительные разногласия с теми, кто Вам дорог — скажем, из-за вопроса, где провести отпуск или что подарить друзьям на свадьбу или в честь рождения ребенка. А еще день хорош для заключения брака или принятия такого решения; если у Вас есть взрослые дети или внуки — задумайтесь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [14/05/2022]

Работа потребует от вас всего вашего терпения, упорства и профессионализма, тогда вы справитесь со всеми возникающими проблемами.

АстроМеридиан

Не бойтесь ставить себе амбициозные цели на работе, ведь у Вас на руках все карты! Вы будете энергичны как никогда и нацелены на успех. Есть все шансы подняться по карьерой лестнице.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/05/2022]

Основные проблемы дня — хроническая усталость, нервные расстройства, аллергические реакции. Впрочем, для представителей вашего знака достаточно предупреждения, а вы уже сами разовьете бурную деятельность по выяснению наилучших мер профилактики и защиты от грозящих заболеваний. Принесут немалую пользу техники медитаций и энергетических упражнений китайской и индийской медицины, хорошо подействует траволечение и массаж.

АстроМеридиан

Влияние светил на Ваше здоровье сейчас будет совершенно нейтральным. Ни одно из них не грозит никакими неприятностями, так что для поддержания хорошего самочувствия достаточно будет вести здоровый образ жизни. Правильно питайтесь, каждый день занимайтесь спортом и не бросайтесь пить лекарства при малейших признаках недомогания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [14/05/2022]

Несмотря на то, что обычно ты всегда рад посмеяться, сейчас ты предпочел бы остаться наедине со своими мыслями и поразмыслить над загадками этого мира. Вскоре ты сможешь вернуться к своим товарищам.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/05/2022]

Сейчас Вы полностью сконцентрированы на каком-то проекте или идее. Это может настолько занять Ваши мысли, что Вы будете не в состоянии уделять внимание своей социальной жизни. Постарайтесь пока воздержаться от времяпровождения с другими людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!