Гороскоп — Дева [14/08/2022]

Опубликовано в Субботу, 13-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/08/2022]

Астрологический прогноз — Дева [14/08/2022]

Если вы многое запланировали, приступайте к реализации задуманного с самого утра. Именно первая половина дня будет особенно удачной, подходящей для серьезных дел и важных встреч. Хорошо сложатся поездки, и неважно, как далеко вы решите отправиться. Вы не только приятно проведете время, но и узнаете много нового.
Во второй половине дня захочется отдохнуть, и такая возможность появится. Старайтесь больше времени проводить с теми, кто понимает вас. Благодаря поддержке таких людей вы почувствуете себя гораздо лучше. Вечер принесет отличные идеи. Возможность реализовать их появится в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/08/2022]

Перед любовными играми побалуйте себя и партнера шоколадом. Еще древние греки признали, что он обладает возбуждающим эффектом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
То, что кажется Вам остроумной шуткой, Ваш собеседник может счесть оскорбительным ехидством. Будьте предельно осторожны и корректны в общении с интересным Вам человеком — особенно на первых стадиях Вашего знакомства, когда он еще не вполне понимает Ваш юмор.

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [14/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [14/08/2022]

На некоторое время Девам придется забыть о делах, период крайне неблагоприятен для заключения всевозможных договоров.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/08/2022]

Проблемы со здоровьем не нарушат привычного течения жизни, но если будете перенапрягаться, то ухудшение самочувствия себе обеспечите. Постарайтесь рационально использовать возможности своего организма, тогда в будущем Девам не придется устранять последствия халатного отношения к своему здоровью. Уделите особенное внимание обменным процессам, сбалансированное питание поможет пополнить энергетические запасы и поддержать работоспособность.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [14/08/2022]

Похоже, что сегодня все представители власти будут поручать тебе именно те задания, которые ты ненавидишь сильнее всего. Конечно, тебе будет трудно поверить в то, что подобные жизненные испытания закаляют наш характер, но это действительно так!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/08/2022]

Если Вам хотелось опробовать что-нибудь новое, то сделайте это! Это не только сделает Вашу жизнь ярче, но и привлечет к Вам внимание некоторых очень интересных людей. Удостоверьтесь в том, что сил и времени у Вас хватит на всех.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!