Гороскоп — Дева [14/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [14/09/2020]

Вряд ли события будут развиваться так, как вы ожидали. Будьте готовы менять планы, импровизировать, а порой и отказываться от старых планов ради совершенно новых. Не всегда удачные решения лежат на поверхности. Не поленитесь изучить ситуацию, проверить и сопоставить факты. Окружающие часто дают советы, но не все рекомендации действительно хороши.
Вторая половина дня радует встречами с людьми, по которым вы успели соскучиться. Будет возможность помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Но пройдет некоторое время, прежде чем отношения станут такими же гармоничными, как прежде.

Ледди@mail.ru

Раскрытие принципов, по которым работает та или иная вещь, может быть полезным и увлекательным. Но также Вам может стать скучно: увлечение подошло к концу. Сделав подобное открытие, не воспринимайте это как повод для разочарования. Обретенные Вами новые знания могут оказаться неотъемлемой частью более прочного положения. Вам просто нужно больше времени, чтобы увидеть их ценность.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/09/2020]

Не стоит позволять своим чувствам отпускать разум на небольшие каникулы, постарайтесь держать ситуацию под полным контролем.

АстроМеридиан

Если в последнее время Ваши амурные стремления отнимали у Вас особенно много времени и сил, то нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы отвлечься от своих романтических инициатив и провести день в тишине и покое. Посвятите его своим личным увлечениям и творческим хобби, которые всегда дарили Вам позитивные эмоции. Главное не допускайте, чтобы у Вашей пассии создавалось ощущение того, что Вы утратили к ней интерес. Поясните ей, что Вам просто нужна небольшая передышка, и что очень скоро Вы вновь к ней вернетесь.
Расскажите своим близким о тех целях, которых Вам бы хотелось добиться в личной жизни — они с готовностью окажут Вам поддержку и помогут найти свою любовь. Положитесь на своих друзей — они Вас не подведут.

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [14/09/2020]

Превосходная обстановка в семье: взаимопонимание, веселость, укрепление связей. Ваша жизнь станет лучше. Самое время примириться с братьями и сестрами, родными или двоюродными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [14/09/2020]

Если даже в выходной день вы рветесь на работу, бумаги Девам «в руки», возможно, Девам удастся решить важные для бизнеса вопросы.

АстроМеридиан

Влияние светил располагает к свободе действий. Вы вплотную займетесь своей профессиональной ситуацией и сможете реализовать амбициозные проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/09/2020]

Завтра вы должны себя хорошо чувствовать. Вашей энергии должно хватить на многое, так что действуйте и верьте в свои силы. Лучше с самого утра настройтесь на преодоление трудностей и упорный труд, тогда Девам будет легче справиться со своими обязанностями и не впасть в панику от обилия дел, все равно вы все прекрасно успеете.

АстроМеридиан

Из-за влияния Марса в неблагоприятном аспекте Вы едва ли будете в состоянии толково распорядиться своими силами. Вы будете как тратить их совершенно бездумно, так и не пытаться потом даже немного отдохнуть. С другой стороны, едва ли это как-то скажется на Вашей работоспособности и энтузиазме.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [14/09/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для любых важных бесед и переговоров с другими людьми. Ты будешь очень харизматичен, красноречив и обаятелен, и твои убедительные аргументы непременно будут восприняты твоими собеседниками всерьез. Одним словом, ты сумеешь склонить их на свою сторону и добиться исполнения любых своих желаний.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/09/2020]

Вам не стоит принимать никаких важных и ответственных решений. Пока еще в Вашем распоряжении нет всей необходимой Вам информации. Поэтому наберитесь терпения и постарайтесь отсрочить свой выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!