Гороскоп — Дева [14/05/2014]

Опубликовано в Вторник, 13-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [14/05/2014]

Удастся плодотворно поработать, если вы будете готовы к неожиданностям и не растеряетесь, если придется корректировать планы. Меняются (к счастью, в лучшую сторону) отношения с коллегами, руководством и деловыми партнерами. Ваши профессиональные позиции становятся более прочными. Можно заключать долгосрочные соглашения.
Не пытайтесь справиться со всеми делами самостоятельно, лучше воспользуйтесь помощью, которую вам от всей души предлагают друзья. Финансовая картина неблагоприятна, воздержитесь от незапланированных расходов.

Ледди@mail.ru

В течение следующих 24 часов каждый слог, который Вы будете произносить, будет иметь огромное значение, особенно для того, кто просит Вашей помощи и совета. В связи со сложившейся ситуацией Вам, возможно, стоит подумать о том, что не стоит исторгать из своих уст лишние слова. Постарайтесь выражать свои мысли максимально четко и ясно, чтобы у слушателя не образовалась в голове каша из лишней информации, полученной от Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/05/2014]

Будьте более внимательны и ласковы к партнеру. Возможно, эта ночь станет переломным моментом в ваших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Сегодня идеальным времяпрепровождением будет совместное вспоминание историй из детства. Грустные или забавные, они станут тем мостиком, который перекинется между Вами и Вашим любимым человеком. Они, несомненно, помогут вам почувствовать друг друга еще лучше и создадут атмосферу интимности. В конце концов, все мы в той или иной мере вышли из одного детства.
Неброский внешне человек, обладающий при этом незаурядным интеллектом, может пробудить в Вас еще более жгучий романтический интерес, чем симпатичные пустышки. Постарайтесь придать Вашему общению с другими людьми оттенок глубокомыслия и интеллектуальности — и посмотрите, кто из Ваших собеседников сможет стать новым кандидатом на роль Вашей второй половинки.

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [14/05/2014]

Жизнь развивается быстрее, чем вы за ней успеваете? Ничего, зато вы откроете для себя много нового во взаимоотношениях с любимым человеком, близкими и дальними родственниками. И даже, если нечто вас расстроит, то подумайте, а может это и к лучшему, что из семейных шкафов изгнаны скелеты, а открывающиеся перспективы гораздо лучше привычного быта и устоявшихся привычек? Боритесь за свое счастье, оно стоит и слез, и смеха и душевных усилий!

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю эмоциональной стороне своей натуры и посмотреть, к чему это приведет. Приготовьтесь к тому, что в скором времени Ваши отношения с любимым человеком станут намного более увлекательными и яркими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [14/05/2014]

Работа потребует от вас всего вашего терпения, упорства и профессионализма, тогда вы справитесь со всеми возникающими проблемами.

АстроМеридиан

Ваши рабочие цели могут быть несколько нереальными. Но именно это заряжает Вас энтузиазмом. Тем не менее, в нерабочее время друзья вынудят Вас проявить несколько большую чувственность. Вы вполне можете получить от этого удовольствие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/05/2014]

Основные проблемы дня — хроническая усталость, нервные расстройства, аллергические реакции. Впрочем, для представителей вашего знака достаточно предупреждения, а вы уже сами разовьете бурную деятельность по выяснению наилучших мер профилактики и защиты от грозящих заболеваний. Принесут немалую пользу техники медитаций и энергетических упражнений китайской и индийской медицины, хорошо подействует траволечение и массаж.

АстроМеридиан

Вы будете неплохо себя чувствовать, однако влияние Урана может стать источником проблем в том случае, если Вы не примете кое-каких профилактических мер. В первую очередь Вам нужно как следует высыпаться. Хороший сон — залог здоровья!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [14/05/2014]

В течение следующих 24 часов каждый слог, который Вы будете произносить, будет иметь огромное значение, особенно для того, кто просит Вашей помощи и совета. В связи со сложившейся ситуацией Вам, возможно, стоит подумать о том, что не стоит исторгать из своих уст лишние слова. Постарайтесь выражать свои мысли максимально четко и ясно, чтобы у слушателя не образовалась в голове каша из лишней информации, полученной от Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/05/2014]

Сегодня в Вас действительно разыграется какой-то скрытый интерес. Возможно, Вы встретитесь с кем-то, кто разделяет Вашу страсть. Как бы там ни было, не допустите, чтобы насмешки со стороны окружающих заставили Вас отказаться от своих желаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!