Гороскоп — Дева [15/01/2023]

Опубликовано в Субботу, 14-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/01/2023]

Астрологический прогноз — Дева [15/01/2023]

День, когда в ваших силах добиться почти невозможного. Начинайте с самого важного, не отвлекайтесь на мелочи, руководствуйтесь собственным здравым смыслом, а не чужими советами. Не будет лишней разумная осторожность, но в течении дня будет несколько ситуаций, когда нужно будет импровизировать и идти на риск. Тут важно ни на секунду не потерять уверенности в успехе.
Можно о многом договориться с давними знакомыми, обсудить с близкими общие планы. Споров не будет, все быстро с вами согласятся. Любимый человек порадует вас приятным сюрпризом.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/01/2023]

Успех у противоположного пола Девам гарантирован, но может быть, немного не в той форме, на которую вы рассчитывали.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Не позволяйте окружающим Вас скептикам и критиканам лишать Вас веры в свои силы на амурном фронте. Помните о том, что Вы являетесь исключительно привлекательным человеком и продолжайте упорно искать свое счастье. Проявив должную настойчивость и инициативность, Вы непременно сумеете воплотить свои сокровенные грезы в жизнь.

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [15/01/2023]

Вы будете стараться делать так, чтобы внешние проблемы не влияли на Ваши отношения с близкими. По отношению к детям и своей половинке Вы будете проявлять такт и терпимость и даже потакать их капризам. Благодаря этому обстановка в доме воцарится самая благостная.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [15/01/2023]

У вас еще есть время подобрать себе партнеров и выбрать то дело, к которому лежит душа. Завтра вы вершите свое будущее.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует быть особенно внимательными на работе. Из-за влияния Юпитера Вы будете чрезмерно уверены в себе и порой откровенно наивны. Вы рискуете надавать обещаний, которые потом не в состоянии будете исполнить, — что подорвет Вашу репутацию!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/01/2023]

Не все так плохо. Даже если вы заболели, то это несерьезно и ненадолго, и вообще — просто жизнь дает Девам передышку, чтобы вы отдохнули и набрались сил. Посидите дома, попейте витамины и к началу недели вы уже будете как огурчик, и готовы к новым свершениям. Посвятите свободное время уходу за лицом.

АстроМеридиан

Занимаясь спортом, примите все меры предосторожности, иначе есть риск получить травму. Перед тренировкой обязательно разомнитесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [15/01/2023]

Ты обладаешь множеством незаурядных способностей и талантов, но о них не узнает никто из окружающих тебя людей, если ты будешь стесняться их проявлять. Поэтому выходи из своей раковинки и продемонстрируй, на что ты на самом деле способен. Сегодня удача будет на твоей стороне, и ты сумеешь произвести настоящий фурор!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/01/2023]

Похоже, что сегодняшний день и вечер получится для Вас невероятно насыщенным и напряженным. Постарайтесь справиться со всеми сюрпризами и неожиданностями, которые преподнесет Вам судьба — и Вы почувствуете себя на вершине мира!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!