Гороскоп — Дева [15/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/02/2021]

Астрологический прогноз — Дева [15/02/2021]

Подходящий день для того, чтобы взяться за новое дело. Всему, что может пригодиться, вы учитесь на ходу, а интуиция помогает принять верные решения. Рядом есть люди, к которым можно обратиться за советом или поддержкой. Часто вам помогают те, кто прежде вовсе не интересовался чужими делами. Вы у многих вызываете симпатию.
День подходит для покупок. Особое внимание обратите на вещи, полезные для работы или учебы. Хорошо заниматься обустройством дома, выбирать мебель и бытовую технику. Можно делать это вместе с близкими: так будет веселее.

Ледди@mail.ru

Если что-то не получается с первого раза, почитайте инструкции или попробуйте немного снизить планку ожиданий. На ошибках учатся, так что не пытайтесь сделать все идеально с первого раза. Если это занятие важно для Вас, то мало-помалу Вы набьете в нем руку.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/02/2021]

Не стремитесь завоевать любимого человека, резко и грубо переходя в наступление. Это не сработает. Применяйте любовь и нежность.

АстроМеридиан

Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы в полной мере проявить присущую Вам любознательность — это качество поможет Вам пережить ряд по-настоящему страстных романтических событий. Так, если Вы давно присматривались к какому-то интересному человеку, то Вы сможете выяснить ряд очень занятных фактов о его предыстории и натуре, которые наполнят Вас глубоким оптимизмом в отношении дальнейшего развития вашего романа.
Если Вы чувствуете, что Вам нужно немного отвлечься от своих активных поисков любви, чтобы сконцентрировать большую часть своих усилия на карьере, то так и поступите! В конце концов, работа — это тоже очень важная часть нашей жизни.

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [15/02/2021]

Не нужно принимать капризы детей и супруга/супруги слишком уж близко к сердцу. Если не потакать им, мир не рухнет, поверьте. С другой стороны, не стоит и подливать масла в огонь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [15/02/2021]

Используйте свою практичность в решении деловых вопросов. Завтра вы убедитесь в том, что не бывает ничего бесполезного.

АстроМеридиан

На работе не случится ничего особенно плохого или особенно хорошего. Можете спокойно строить планы на будущее, искать союзников и так далее. Меркурий в благоприятном аспекте поддержит начинания такого рода.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/02/2021]

Ваш организм в полном порядке, вы даже можете немного расслабиться и позволить себе что-то из того, в чем обычно себе отказываете. Наевшись до отвала пирогами и пирожными, а после, устроившись в кресле перед телевизором, вы можете не волноваться, что лишние калории отразятся на вашей фигуре.

АстроМеридиан

Ввиду нынешнего аспекта Плутона Ваш организм будет нуждаться в дополнительных микроэлементах. Ешьте абрикосы и груши — они помогут восстановить баланс. Дважды или трижды в неделю вместо мяса ешьте бобовые, приготовленные со сливочным маслом и лавровым листом. Также стоит есть молочные продукты, особенно нежирный творог и натуральные йогурты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [15/02/2021]

Если сегодня тебе будет нужно принять какое-то важное решение, то прислушайся к тому, что будет подсказывать тебе сердце. В данном случае логика и здравый смысл не помогут тебе сделать оптимальный выбор, но если ты будешь следовать своей интуиции, то она подскажет тебе нужный путь действий.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/02/2021]

Посвятите сегодняшнее утро выполнению скопившихся у Вас бытовых дел и забот. Наведите порядок в своей комнате, уделите какое-то время готовке и созвонитесь со своими близкими родственниками, которых давно не видели. После того как Вы разберетесь со всеми этими заботами, у Вас еще останется масса энергии, которую Вы сможете посвятить развлечениям и веселью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!