Гороскоп — Дева [15/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [15/09/2020]

Благоприятный день с точки зрения работы и бизнеса. Многие представители знака, прежде даже не догадывавшиеся о своих предпринимательских способностях, сегодня поймут, что могли бы добиться успеха в коммерческой деятельности. Будет возможность научиться тому, что вскоре пригодится в профессиональной деятельности. Не исключены полезные знакомства.
В личных отношениях также заметно влияние позитивных тенденций. Тут, однако, важно не торопить события, не проявлять инициативу слишком настойчиво. Старайтесь быть внимательнее к близким: сегодня для них особенно важна ваша забота.

Ледди@mail.ru

Стремясь к свободе, важно изучить доступные варианты. Вы можете разными способами достичь желаемого и необходимого чувства освобождения. Конечно, прежде всего стоит меньше беспокоиться. Но также внимательно посмотрите на обязательства, которым уделяете пристальное внимание. Возможно, пришло время пересмотреть или, возможно, переопределить их.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/09/2020]

Вашему любимому человеку требуются душевное тепло и забота. Дайте ему понять, как он Девам дорог.

АстроМеридиан

Вы узнаете о себе очень много нового. И те открытия, которые Вы совершите, принесут Вам огромную пользу — в том числе и на амурном фронте. Вы сможете намного лучше разобраться в том, кто Вы, чего хотите и чего не хотите в личной жизни. Как следствие, Вам удастся еще более ясно и четко определить для себя свои основные романтические приоритеты, благодаря чему Вам будет намного проще обрести свое истинное счастье.
Перестаньте завидовать своим друзьям, которые уже успели обзавестись второй половинкой — в действительности их отношения складываются далеко не так идеально, как кажется на первый взгляд. Поверьте: в них тоже существует масса трудностей и проблем.

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [15/09/2020]

Вы постараетесь установить у себя дома железную дисциплину. Терпимость и терпение для Вас — пустой звук. В результате отношения с близкими ощутимо испортятся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [15/09/2020]

Работа Девам будет даваться легко, и вы потратите на нее меньше времени, чем обычно. Обратите внимание и на отношения с коллегами.

АстроМеридиан

Не меняйте свое мнение слишком быстро — возможно, в Вас говорит самолюбие, а не здравый смысл. Имеет смысл вернуться к давним проектам — сейчас Вы сможете их завершить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/09/2020]

Самочувствие завтра будет нормальным, но если вы будете вести себя поспокойнее, то меньше устанете к вечеру, а успеете больше. Можете заняться спортом, если у вас времени хватит. Или хотя бы немного пройдитесь пешком, чем больше вы будете гулять на свежем воздухе, тем бодрее вы себя будете чувствовать.

АстроМеридиан

Присутствие в Вашем знаке Урана будет весьма благоприятным в плане здоровья. Многие представители знака могут рассчитывать на прекрасный тонус. Отличные результаты дадут занятия йогой и талассотерапия. Также сегодня хороший день для борьбы с лишним весом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [15/09/2020]

Подумай о том, во что ты веришь. Несколько лет назад ты придерживался довольно определенных жизненных взглядов, но насколько они применимы к современным реалиям? Настало время навести в них порядок и при необходимости их изменить.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/09/2020]

Если Вы давно хотели сделать какое-то замечание одному из Ваших знакомых, то сегодняшний день очень хорошо для этого подходит. Главное не проявляйте излишней критичности и смягчите свои слова толикой приятных комплиментов — для него это будет очень важно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!