Гороскоп — Дева [16/08/2022]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [16/08/2022]

Астрологический прогноз — Дева [16/08/2022]

В начале дня стоит действовать самостоятельно. Так у вас будет гораздо больше шансов добиться успеха, к тому же не придется тратить время на пустые споры и переживать из-за того, что вас понимают неправильно. Это время будет благоприятным для любых занятий, требующих творческого подхода, изобретательности и фантазии.
Во второй половине дня может быть непросто сохранить хорошее настроение. Вы можете расстраиваться из-за пустяков, принимать близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы внимания. Подумайте, что помогло бы вам настроиться на позитивный лад. Яркие эмоции точно не будут лишними.

Ледди@mail.ru

Иногда лучшее, что можно сделать — это просто купить билет на поезд и ехать, почитывая книжку, а не строить собственный маршрут из точки А в точку Б. Это вовсе не вопрос малой амбициозности, а просто способ добиться результата малой кровью.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/08/2022]

В ближайшее время ваши отношения с любимым человеком стабилизируются, постарайтесь сохранить взаимопонимание.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Ничто не ускользает от Вашего внимания. Вы всегда улавливаете те скрытые намеки и сигналы, которые посылает Вам собеседник. Воспользуйтесь этим талантом в общении со своей пассией и разберитесь в том, имеют ли Ваши отношения с нею какие-либо дальнейшие перспективы.

Оракул

Что-то сегодня ваша половинка пребывает в довольно мрачном настроении, постарайтесь избежать ссоры, а то если вы начнете ворчать в ответ, то обязательно разразится настоящая буря. На вечер придумайте интересное занятие, нечего сидеть дома, а если вы никуда не хотите сходить, то хоть пригласите гостей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [16/08/2022]

Поддерживайте гармонию в своем доме и избегайте любых проявлений грубости. Особенно чреватыми обидами и разочарованиями могут оказаться Ваши отношения с братьями и сестрами, но, к счастью, прогноз для них в целом оптимистичный.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [16/08/2022]

Завтра Девам дано найти оптимальный путь для достижения процветания своего бизнеса, проявите активность в действиях.

АстроМеридиан

Вы будете подходить ко всему творчески и предметно и преуспеете даже в самых смелых своих начинаниях. Могут поступить интересные предложения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/08/2022]

Не хнычьте по пустякам и не жалейте себя очень уж сильно. На самом деле Вашему здоровью могут позавидовать почти все вокруг. Оно у Вас на редкость крепкое. А все остальное — это от эмоциональной нестабильности. Держите себя в руках, избегайте негативных проявлений своего характера, а того пуще ситуаций, способных спровоцировать нервный срыв. Полезны успокаивающие травяные чаи: одна часть мелиссы лимонной, часть мяты и пустырника, или просто ромашка плюс чабрец.

АстроМеридиан

Со здоровьем не будет никаких хлопот, однако некоторые представители знака могут испытывать влияние Плутона в неблагоприятном аспекте. Корень всех зол — Ваш рацион. Смените его на более здоровый, и мигом начнете чувствовать себя на порядок лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [16/08/2022]

Ты ничего не имеешь против сотрудничества с другими людьми, но одно дело, когда оно происходит на условиях равноправия, а другое — когда твой напарник пытается тобой командовать. Решительно отстаивай свое право на собственную точку зрения.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/08/2022]

Сейчас Ваши мысли посвящены путешествиям, и это действительно прекрасное время для того, чтобы отправиться в вояж или запланировать его в будущем. Вероятно, Вы пока даже не знаете, куда именно Вам хочется съездить, то Вы точно знаете, что Вам хочется сорваться в путь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!