Гороскоп — Дева [16/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 15-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [16/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [16/09/2020]

Старайтесь сохранять здравый смысл, не идти на поводу у эмоций и не поддаваться на провокации. Сегодня это дается вам гораздо труднее, чем обычно. Придется сделать над собой усилие, чтобы не утратить самообладания, принять верное решение в неоднозначной ситуации.
Вы часто заботитесь о чужом благополучии больше, чем о собственном. Вряд ли кто-то это оценит, а вот желающие злоупотребить вашей добротой найдутся. Помните: иногда лучше ответить на чью-то просьбу отказом, чем делать то, что может вам же и навредить.

Ледди@mail.ru

Мы часто хотим, чтобы наша жизнь была проще, когда перед нами открыто слишком много вариантов. Это внушает нерешительность. Мы беспокоимся, что примем неправильное решение. Но если мы прислушаемся к своему сердцу, мы не сделаем неправильный выбор. Наши сердца говорят нам только правду. Слушайте правду, которую Ваше сердце призывает Вас услышать и принять сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/09/2020]

Отдохните завтра от своего любимого человека. Иначе Вы, Девы, можете глубоко обидеть его в приступе неконтролируемой ярости.

АстроМеридиан

В Вас невероятно разыграется страстная сторона натуры, и Вам будет необходимо дать выход этой кипучей энергии в как можно более необычном и креативном ключе. В последнее время Вы могли смотреть на вещи чересчур серьезно, и Вам будет очень приятно и полезно дать волю своему воображению. Это не только заметно улучшит Ваше настроение, но и глубоко заинтригует Вашу пассию.
Нежные чувства, которые Вы питаете к интересной Вам симпатяшке, очень скоро станут еще более страстными и жаркими. Не сдерживайте переполняющие Вас романтические эмоции и дайте им возможность указать Вам путь к обретению счастья.

Оракул

Что-то сегодня ваша половинка пребывает в довольно мрачном настроении, постарайтесь избежать ссоры, а то если вы начнете ворчать в ответ, то обязательно разразится настоящая буря. На вечер придумайте интересное занятие, нечего сидеть дома, а если вы никуда не хотите сходить, то хоть пригласите гостей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [16/09/2020]

О, семейные хлопоты! Их на Вашу долю нынче выпадет немало. Постоянные мелкие неурядицы будут сильно действовать на нервы, но старайтесь держать себя в руках.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [16/09/2020]

Работы Девам на завтра хватит, вот и выполняйте добросовестно все свои обязанности и не ворчите, вы же сами этого хотели.

АстроМеридиан

На работе будет просто серпентарий! Сплошные интриги, скандалы, удары в спину, разборки, сплетни. Будьте очень осторожны — увы, нынче никто Вам не друг.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/09/2020]

Если вы работаете за компьютером, то рекомендуется проводить за ним, как можно меньше времени, иначе возможна головная боль. А, если совсем пересидите, то появление неприятной рези в глазах тоже не исключено. Позаботьтесь о своем здоровье заранее. Проверьте, качественный ли у вас монитор, правильно ли освещено рабочее место, почаще проветривайте помещение, где проводите много времени.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Солнца сулит Вам полноту сил, а Марс добавит энергии и динамичности. Кроме того, на высоте будет иммунитет. Если Вы давно или хронически болеете, то сейчас пойдете на поправку, а если просто плохо себя чувствуете — можете рассчитывать на полное выздоровление.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [16/09/2020]

Сегодня тебе явно не стоит тратить свое время и силы на общение с теми, кто постоянно чего-то от тебя требует, но никогда не дает тебе ничего взамен. Оградись от этих эгоистов и проведи этот день в компании тех, кто действительно тебя любит и ценит — и демонстрирует это на деле.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/09/2020]

Даже если сегодня один из Ваших друзей придет к Вам с какой-то проблемой, которую Вы будете не в силах разрешить, это вовсе не означает, что Вы не сможете ему помочь. Вполне возможно, что ему будет достаточно просто услышать Ваши слова ободрения и поддержки — и он вновь сможет поверить в себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!