Гороскоп — Дева [16/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [16/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [16/10/2021]

Говорите о важном. Этот день подходит для обсуждения серьезных вопросов, в том числе таких, из-за которых прежде возникало немало споров. Сейчас вам удается о многом говорить спокойно, без лишних эмоций; именно это и помогает найти решение, которое понравится всем. То, что вы узнали сегодня, позже вам еще не раз пригодится.
Не переоценивайте свои силы. Их много, но отдых иногда необходим даже вам. Поэтому лучше отложить особенно утомительные дела, заниматься тем, что вас интересует и вдохновляет.

Ледди@mail.ru

Вы предчувствуете перемены, и это будут большие перемены. В последнее время темп жизни — и Вашей, и Ваших друзей — заметно ускорился. Что и говорить, энергии Вам не занимать, но в норме Вы не склонны засиживаться допоздна. Что ж, сегодня любое чувство вины по этому поводу будет отброшено. Без этого никак.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/10/2021]

Вероятно, Вы всеми силами стремитесь поддерживать мир в отношениях с любимым человеком, но из-за своей неготовности говорить ему правду Вы сами себе в этом мешаете. Если Вы действительно хотите, чтобы Ваша пассия Вас поняла, Вы должны открыто поделиться с ней своим мнением относительно какого-то важного вопроса. В этот период искренность и прямота будут куда важнее дипломатичности и такта. Конечно, Вы по-прежнему должны быть готовы прислушиваться к мнение любимого человека, но при этом Вы ни в коем случае не должны скрывать свое мнение в себе.
Если сегодня Вам будет нужно обсудить какие-то важные вопросы со своей пассией, то будьте предельно осторожны и внимательны при выборе слов. Старайтесь преподносить свои мысли в максимально четкой и понятной форме, чтобы предотвратить все возможные неясности и недоразумения в общении с интересным Вам человеком.

Оракул

Что-то сегодня ваша половинка пребывает в довольно мрачном настроении, постарайтесь избежать ссоры, а то если вы начнете ворчать в ответ, то обязательно разразится настоящая буря. На вечер придумайте интересное занятие, нечего сидеть дома, а если вы никуда не хотите сходить, то хоть пригласите гостей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [16/10/2021]

Совет Юпитера: проявляйте больше здравого смысла в отношениях с детьми, особенно детьми-подростками. Постарайтесь понять, чего они хотят и о чем мечтают. Уважайте их взгляды, даже если они противоположны Вашим собственным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [16/10/2021]

Сегодня хороший день для смелых инициатив, особенно если Вы работаете в сфере пиара. Вы сможете существенно расширить клиентскую базу, создать хорошую рекламу. Вторая профессиональная группа, которой сегодня будет особенно везти, — это, как ни странно, практики оккультных наук.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/10/2021]

У Плутона и Луны репутация скверная, однако сейчас их влияние не указывает на какие-то особенные опасности для Вашего здоровья. Просто будьте осторожнее, чем обычно, ведите здоровый образ жизни, а также регулярно проходите профилактические осмотры, чтобы в случае чего засечь болезнь на ранней стадии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [16/10/2021]

Даже не надейся на то, что сегодня окружающие тебя люди будут действовать так, как тебе хочется. Все они будут очень своенравны и зачастую будут специально поступать тебе наперекор. Поэтому не жди особенно высоких результатов от сотрудничества с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/10/2021]

Сегодня Вы будете преисполнены невероятного вдохновения и энтузиазма, и этот заряд будет передаваться всем окружающим Вас людям. Активно делитесь с ними своими положительными флюидами, и вместе вам удастся сделать окружающий вас мир куда более светлым и радостным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!