Гороскоп — Дева [16/05/2014]

Опубликовано в Четверг, 15-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [16/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [16/05/2014]

Не рискуйте. Влияние негативных тенденций будет минимальным, если вы проявите всю ту предусмотрительность, которая свойственна вам от природы. Доверяйте только тем, кто никогда не подводил вас, не удивляйтесь, если события будут развиваться совсем не так, как вы ожидали.
Нежелательно делать крупные покупки, приобретать вещи дорогие и непрактичные — соблазн обзавестить чем-то подобным может быть очень велик. Возрастает интерес к искусству, в первую очередь — изобразительному.

Ледди@mail.ru

Мудрые слова порой исходят из самых неожиданных источников. Прислушиваясь к людям, которые уже нашли свой путь в жизни, Вам легче будет найти собственный. Поэтому будьте внимательны и старайтесь уловить все ценное, что можете услышать. Старайтесь каждый день добавлять в свою копилку что-то новое. А в периоды досуга сможете доставать свои сокровища и подробно их изучать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/05/2014]

Во взаимоотношениях с партнером не возникнет проблем, особенно, если проявите больше заботы ласки и нежности.

АстроМеридиан

Будьте терпимы к ошибкам и промахам Вашего любимого человека. Он сегодня вполне может быть не в духе и вообще витать в облаках. Это никак не отразится на его отношении к Вам, а вот на поведении — весьма и весьма. Что ж, неплохая возможность почувствовать себя любящей и мудрой матерью безалаберного ребенка.
Присущее Вам чувство ответственности и долга может разыграться в Вас чересчур сильно. Разберитесь с накопившимися у Вас делами, уделите какое-то время общению с семьей, а затем позвольте себе расслабиться и окунуться в развлечения.

Оракул

Что-то сегодня ваша половинка пребывает в довольно мрачном настроении, постарайтесь избежать ссоры, а то если вы начнете ворчать в ответ, то обязательно разразится настоящая буря. На вечер придумайте интересное занятие, нечего сидеть дома, а если вы никуда не хотите сходить, то хоть пригласите гостей.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [16/05/2014]

Сегодня семейные отношения могут не доставить вам обычной радости, из-за вашей утомленности и раздражения. Берите себя срочно в руки и не потакайте своим эмоциям, а если вы хотите отдохнуть в одиночестве, то, возможно, так и следует сделать. Намеченные же мероприятия лучше отложить на другой день.

АстроМеридиан

Когда Вы пребываете в хорошем настроении, Ваши отношения с партнером складываются без сучка и задоринки, но если Вы не в духе, то Ваша вторая половинка просто не знает, куда от Вас прятаться! К счастью, сегодня Ваше настроение будет просто фантастическим. Воспользуйтесь им, чтобы окружить любимого человека заботой и теплом, и это поможет Вам обеспечить впоследствии его снисходительность, когда Вами овладеет депрессия или хандра.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [16/05/2014]

Предстоит много работы, в большинстве своей рутинной и неинтересной. Но вы желаете финансовой стабильности? Тогда терпите!

АстроМеридиан

Стремление уйти с работы пораньше будет сильным и практически непреодолимым, но Вы должны собраться с духом и выполнить все свои задачи на этот день. В последствии Вы и Ваши клиенты будут этому рады.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/05/2014]

Если в свое время вы поленились проконсультироваться у специалистов-медиков, сегодня возможно обострение хронического заболевания. Вы, скорее всего, человек достаточно занятой и не можете тратить свое время на посещение всевозможных лечебных заведений. Но вы можете за это поплатиться, особенно в том случае, если предрасположены к некоторым болезням. Постарайтесь воспользоваться выходным днем и все же найти возможность посетить поликлинику для профилактического осмотра.

АстроМеридиан

Светила по отношению к Вам будут сегодня совершенно нейтральны, так что можно рассчитывать на неплохое в целом состояние здоровья. Если давно болеете, то сегодня почувствуете себя лучше, вероятно, благодаря новой методике лечения, которая принесет существенное облегчение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [16/05/2014]

Мудрые слова порой исходят из самых неожиданных источников. Прислушиваясь к людям, которые уже нашли свой путь в жизни, Вам легче будет найти собственный. Поэтому будьте внимательны и старайтесь уловить все ценное, что можете услышать. Старайтесь каждый день добавлять в свою копилку что-то новое. А в периоды досуга сможете доставать свои сокровища и подробно их изучать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/05/2014]

Сегодня Вами определенно будет править Ваше сердце. Поэтому неудивительно, что Вы поразите самого себя и еще нескольких людей, когда не побоитесь вступить в конфронтацию с малознакомым Вам человеком. Не переживайте по этому поводу — он сам напросился.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!