Гороскоп — Дева [17/01/2023]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/01/2023]

Астрологический прогноз — Дева [17/01/2023]

Сложно будет сосредоточиться на делах. Появится много идей и планов, захочется немедленно обсудить их с коллегами или друзьями. Но откладывать ради этого решение текущих задач не стоит. Повседневные занятия, может быть, не так уж увлекательны, но тоже требуют внимания. Если вы не отнесетесь к ним серьезно, то можете допустить досадные ошибки.
Лучше не спешить с важными решениями. Это один из тех редких дней, когда вы можете опираться не на доводы здравого смысла, а на стереотипы и предрассудки. Дайте себе немного времени, и вы во всем разберетесь.

Ледди@mail.ru

Коучинг, в целом, — хорошая вещь, но только в том случае, если человек, обучающий других, как заработать миллион, уезжает с тренинга на автомобиле премиум-класса, а не на старом ржавом ведре, которое едва ли не нужно толкать. Сегодня Вам стоит подумать об этом, ведь если кто-то предлагает Вам инвестировать куда-то, спросите его, готов ли он вложить в это дело все свои деньги, если это мероприятие такое прибыльное, как он Вам его преподносит.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/01/2023]

Море ваших взаимоотношений с партнером спокойно и шторма не предвидится — лишь легкий бриз нежности играет на его волнах…

АстроМеридиан

Вы легко можете поддаться своей импульсивности, но разве ею Вы хотите руководствоваться в отношениях с партнером (или в любой другой важной сфере Вашей жизни)? Настало время тщательно продумывать каждый свой шаг.
Похоже, что сегодня Вы будете разрываться надвое. С одной стороны, Вам будет хотеться как можно скорее вывести отношения со своей пассией на следующий этап их развития, а, с другой стороны, Вы будете осознавать, что подобная спешка будет Вам только вредить. И в данном случае Вам действительно будет лучше сбавить обороты и не гнать лошадей.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [17/01/2023]

Вы будете прилагать массу усилий к созданию вокруг себя приятной и непринужденной обстановки. При этом семейная жизнь будет полна напряжения. Возможно конфликты с родителями или взаимное непонимание с детьми. Но чтобы ни случилось, никому не позволяйте вмешиваться в дела семьи. Опасайтесь любопытных соседей и друзей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [17/01/2023]

Распланируйте свои действия на будущую неделю и определите те дела, которыми вы займетесь в первую очередь.

АстроМеридиан

Вы сможете похвастаться живостью ума и отличными рефлексами, что позволит Вам отлично справиться с очень сложными задачами. В конце дня следует опасаться собственной импульсивности и нетерпеливости.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/01/2023]

Поберегите вашу печень. Чрезмерное потребление алкогольных напитков разрушает ее намного сильнее, чем Вы, Девы, думаете. И это не симптом, если печень не болит. По восточной медицине печень считается «тупым» органом, и болит только в крайнем случае, но зато посылает оповестить о своем плохом состоянии другие симптомы. Например, снижение зрения.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не грозят никакие страшные болезни, однако самочувствие едва ли будет идеальным. Дело тут вот в чем: влияние Солнца и Нептуна внушит Вам мрачные, депрессивные мысли. Чтобы справиться с ними, проводите больше времени в компании друзей и любимых.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [17/01/2023]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в чрезвычайно наблюдательном умонастроении, подмечая многие тонкости и нюансы, которые ускользают от всех окружающих тебя людей. Активно делись своими интригующими открытиями с друзьями и совместными усилиями Вам удастся найти им очень полезное применение.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/01/2023]

Сегодня Вами может овладеть необычайная амбициозность и целеустремленность — но, конечно, большая часть Ваших замыслов и планов будет предполагать общение и веселое времяпровождение с друзьями. Претворите эти замыслы в жизнь!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!