Гороскоп — Дева [17/04/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/04/2023]

Астрологический прогноз — Дева [17/04/2023]

Не теряйте время напрасно. Этот день будет удачным. Особенно выдающихся результатов вы добьетесь, если будете действовать чуть быстрее, чем обычно. Не исключено, что для реализации ваших идей потребуется помощь. Рядом будут люди, готовые оказать ее. Среди них могут оказаться и новые знакомые, с которыми вы вскоре подружитесь.
День многих Дев порадует приятными сюрпризами и хорошими новостями. Удачно сложатся поездки, особенно если вы отправитесь в дорогу вместе с кем-то из близких. Подойдет день и для общения с любимым человеком: вы скажете друг другу много важного.

Ледди@mail.ru

Конфликты приносят в нашу жизнь не только плохое — иногда вместе с ними приходит новая идея, какое-то открытие, и даже новый роман. В любых отношениях многое зависит от искры, поэтому сегодня обратите особое внимание на тех, кто заставляет Ваше сердце биться чаще. Ваша злость может выглядеть привлекательно. Попробуйте настроиться на восприятие того, что в корне отличается от Ваших собственных воззрений. И если кто-то не согласен с Вами по какому-то вопросу, это не значит, что и во всем остальном вы не сможете достичь взаимопонимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/04/2023]

День сулит Вам немало радостей в сфере личной жизни. Вы будете настроены очень романтично, идеалистически, и запросто можете влюбиться. Влияние Марса, владыки сексуальности, поможет Вам лучше разобраться в своих желаниях. Если пара у Вас уже есть, то отношения со спутником или спутницей жизни будут отмечены большой чувственностью.
Предложите гедонисту внутри Вас выйти наружу и развлечься! Запланируйте вечер, посвященный плотским утехам с интересным Вам человеком. Начните с Ваших излюбленных элементов, а затем опробуйте что-нибудь новенько, чтобы поддержать остроту и свежесть ощущений.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [17/04/2023]

Положение Нептуна может вызвать некоторые недоразумения в отношениях со старшими членами Вашей семьи. Поймите, у Ваших близких могут быть свои интересы, которые не совпадают с Вашими, не пытайтесь их подавить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [17/04/2023]

День будет вроде бы обычным, но, тем не менее, во многом Вас очень и очень порадует. Не бойтесь проявлять инициативу — смелость, как известно, города берет! Работать Вы будете очень продуктивно и с удовольствием.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/04/2023]

Вас будут поддерживать Марс и Солнце. Оба этих светила сформируют благоприятные аспекты, что сулит прилив сил и уверенность в себе. Вы намного лучше, чем прежде, будете справляться со стрессом и усталостью, а также можете рассчитывать на прекрасное настроение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [17/04/2023]

Если сегодня вокруг тебя будут разворачиваться какие-то напряженные конфликты и склоки, то всеми силами сохраняй самообладание и не позволяй себя в них втягивать. Сейчас у тебя и так куча дел, и тебе совершенно ни к чему принимать участие в ссорах других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/04/2023]

Подходите с большой осторожностью к новым отношениям. Не давайте людям слишком быстро войти к Вам в доверие, и не пускайте никого в свою личную жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!