Гороскоп — Дева [17/06/2022]

Опубликовано в Четверг, 16-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/06/2022]

Астрологический прогноз — Дева [17/06/2022]

Стоит быть осторожнее в финансовых делах. Подумайте дважды, прежде чем делать незапланированные покупки, заключать сделки, брать на себя какие-то серьезные обязательства. В остальном день будет благоприятным. Вы хорошо справитесь и с уже знакомыми, и с новыми делами. Легко будет найти общий язык с коллегами и деловыми партнерами.
День обещает перемены в личных отношениях. Вы станете гораздо лучше понимать близких, а поводов для споров будет меньше. Вероятны романтические сюрпризы. Некоторые Девы услышат слова, которых давно ждали от любимого человека.

Ледди@mail.ru

Баланс между беззаботностью и ответственностью — та еще задача. Вы знаете, что хорошо постарались и имеете право отдохнуть. Но если отдых ограничен во времени, не стоит думать, что «хорошего понемножку» — лучше настройтесь на то, что просто доберете приятных впечатлений в будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/06/2022]

Завтра вас ждет свидание с любимым, а как оно пройдет будет зависеть большей частью от вас и вашего к нему отношения.

АстроМеридиан

Проявив должную инициативу со своей стороны, Вы сумеете обрести ту энергию и энтузиазм, которой Вам так не хватало в последнее время в личной жизни. А именно это и нужно для того, чтобы проявить искренность в общении с партнером и вплотную взяться за разрешение каких-то сложностей, которые могли между Вами существовать. Вы будете готовы посвятить этому свои силы, ведь Вы чувствуете, что после того как Вы с ними справитесь, ничто не будет мешать Вам в реализации своих сокровенных романтических грез.
Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к тем странным событиям, которые будут происходить вокруг Вас, и прислушаться к тем сомнениями, которые будут закрадываться Вам в душу в этот период. Похоже, что таким образом звезды пытаются дать Вам несколько подсказок и советов в личной жизни, и Вам будет нужно прислушаться к своей интуиции, чтобы в них разобраться.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [17/06/2022]

Если Вы планируете ремонт или перестановку дома, или даже переезд, то сегодня можно получить на это выгодный кредит. Любые домашние хлопоты разрешатся удобным для Вас образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [17/06/2022]

Не теряйтесь, завтра время начала большого проекта, который заложит основу для вашего благосостояния с заглавной буквы.

АстроМеридиан

Это прекрасный день для работы, особенно интеллектуальной. Учащиеся знака будут отлично усваивать новый материал. Те, кто проводит научные исследования, получат ответы, над которыми бились уже несколько недель или даже месяцев. И пока планета Меркурий продолжает оказывать влияние на Ваш знак, эта полоса удачи будет длиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/06/2022]

Завтра повышен риск простудных заболеваний. Погода совсем не такая теплая, как хотелось бы, так что одевайтесь теплее. Девам надо особенно беречь горло, не ешьте ничего холодного, тем более не спешите покупать мороженое. В остальном, все должно быть, как всегда, а если Девам рекомендована диета, придерживайтесь ее завтра особенно строго.

АстроМеридиан

Сегодня для поддержания хорошего здоровья Вам рекомендуется есть бананы. Этот фрукт — самый настоящий кладезь витаминов, а также микроэлементов, который помогают справиться со стрессом: магния и калия. Лучше не нарезать очищенный банан на кусочки, а есть его по-простому, постепенно счищая кожуру!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [17/06/2022]

Если ты сегодня добьешься какого-то крупного успеха, тебе будет лучше не трубить о нем во всеуслышание. Прояви скромность. Ты ведь не хочешь, чтобы тебя посчитали хвастуном.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/06/2022]

Если слова какого-то Вашего знакомого покажутся Вам совершеннейшей чепухой, то скажите ему об этом — в как можно более мягкой и деликатной форме, конечно — а затем задайте ему какой-нибудь непростой вопрос, который даст ему понять, что Вы по-прежнему цените и уважаете его точку зрения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!