Гороскоп — Дева [17/09/2020]

Опубликовано в Среду, 16-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [17/09/2020]

Не торопитесь. Стремление как можно быстрее получить нужный результат сегодня сильно, но вряд ли полезно. В спешке легко наделать ошибок, что-то упустить из виду. Хорошо, что рядом есть люди, способные вовремя дать вам полезный совет, удержать от опрометчивых поступков.
Возможны плодотворные деловые переговоры. Некоторые представители знака сегодня найдут не только новых союзников, но и настоящих друзей. Вторая половина дня благоприятна с точки зрения личных отношений. Если вам потребуется поддержка близких, вы ее обязательно получите.

Ледди@mail.ru

«Я знаю, что для тебя лучше». Такие слова мог бы сказать тот, кто искренне заботится о Ваших интересах. Но их может сказать и тиран — и, вероятно, не только Вам он говорит такие слова. Шаги, которые Вы предпринимаете сейчас, являются частью процесса, который принесет утешение и уверенность. Вам хватит мудрости понять, что всякий, кто отговаривает Вас преследовать важную цель, в глубине души не заботится о Ваших интересах.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/09/2020]

Вечер доставит Девам массу удовольствия, если вы проведете его вместе со своим любимым, скорее договаривайтесь о свидании.

АстроМеридиан

Вам ни в коем случае не следует допускать, чтобы Ваша личная жизнь страдала от тех проблем и невзгод, которые могут постигать Вас на других фронтах. Не привносите негатив в общение с любимым человеком, оставляя все трудности финансового, карьерного, семейного или любого другого характера за порогом. Пусть ваши отношения будут для Вас источником позитива и бодрости. В конце концов, если у Вас будет такая эмоциональная отдушина, то Вам будет намного проще справляться со стрессом и преодолевать любые сложности, возникающие на Вашем пути.
Позвольте своим коллегам или друзьям познакомить Вас с какой-нибудь интересной симпатяшкой. Но старайтесь при этом сохранять осмотрительность. Не следуйте советам тех, кто не может устроить свою собственную личную жизнь. Прислушивайтесь только к тем, кто уже успел добиться в ней успеха.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [17/09/2020]

Старайтесь не замыкаться в себе и больше общайтесь с близкими. Холодность и сухость с Вашей стороны больно их ранят и уж точно не поспособствуют гармонии.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [17/09/2020]

Обратите завтра внимание на отношения с коллегами и начальством. Не забывайте, что в сплоченном коллективе и работается лучше.

АстроМеридиан

Вы наконец-то сможете воплотить в реальность самые смелые свои амбиции. Однако не стоит пока слишком уж рваться вперед — лучше закрепить текущий успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/09/2020]

На завтрашний день приходится сразу несколько космических факторов, влияющих на ваше здоровье. Не исключены обострения недугов. Вероятны сильная перегрузка печени и желудочно-кишечного тракта, а также проблемы с пищеварением. Это может быть вызвано небольшим эмоциональным кризисом и последующим психологическим напряжением. День завтра будет не слишком удачным для хирургического вмешательства.

АстроМеридиан

Прекрасные новости! Благодаря влиянию Юпитера Вы будете чувствовать себя великолепно. Вооружившись редкой для Вас решимостью, Вы наконец начнете заниматься спортом. Главное — не переоценить свои силы, так как влияние Юпитера может стать также причиной проблем с суставами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [17/09/2020]

Сегодня какой-то человек может начать наседать на тебя безо всякой видимой на то причины. Не ведись на эти провокации. Не иди на попятную, но и не позволяй толкать себя на то, на что ты совершенно не настроен.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/09/2020]

Вы будете вести активный социальный образ жизни. При этом Вы будете уделять повышенное внимание своей репутации и имиджу. Приложите усилия, чтобы сделать свой образ более необычным и ярким — это поможет Вам почувствовать себя настоящим гвоздем программы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!