Гороскоп — Дева [17/09/2023]

Опубликовано в Субботу, 16-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/09/2023]

Астрологический прогноз — Дева [17/09/2023]

Если сегодня вы проявите настойчивость в делах, то наверняка добьетесь того, что прежде казалось почти невозможным. В голову придут какие-то необычные идеи, и вы найдете способ сразу воплотить их в жизнь. Легко будет договориться и с давними знакомыми, и с теми, с кем вы впервые встретились совсем недавно. Если вы обратитесь к кому-то за помощью, вам не откажут.
Единственное, что может осложнить этот день – нестабильность эмоционального фона, из-за которой ваше настроение будет переменчивым. Но рядом окажутся люди, способные поддержать и вдохновить вас.

Ледди@mail.ru

Дружеские отношения могут иметь самую разную и причудливую форму. Именно это и делает их такими яркими и захватывающими. Сегодня Вам, вероятно, будет трудно понять одного из Ваших друзей, который во многом на Вас не похож, и если Вы не проявите должной выдержки в выражении своей точки зрения, то можете ненароком спровоцировать конфликт. Старайтесь смягчать свою критику толикой приятных комплиментов.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/09/2023]

Цените свои отношения со спутником или спутницей выше, чем грезы об иллюзорной свободе от обязательств. Перед тем, как принять любое радикальное решение, как следует подумайте и тщательно все оцените. Если пары у Вас нет, под влиянием Венеры Вы будете одержимы эротическими грезами. Ваш темперамент будет пламенным, как никогда. Что ж, вперед, к плотским удовольствиям! Не забывайте только предохраняться.
Если Вы давно строили какие-то планы в личной жизни, то пришла пора вплотную взяться за их осуществление. Хватит тянуть кота за хвост. До тех пор пока Вы не приложите к этому должные усилия со своей стороны, Ваши грезы и мечты так и останутся «на бумаге».

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [17/09/2023]

Уделите все свое внимание любви и побалуйте свою вторую половинку, устроив спокойный вечер исключительно для вас двоих. Вечер, проведенный в уютной и беззаботной обстановке дома, станет идеальным времяпровождением.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [17/09/2023]

На работе дела будут идти не очень гладко, если только Вы не сделаете над собой усилие, чтобы подстроиться к требованиям среды. Старайтесь во всем видеть позитивные стороны, и тогда в самой сложной ситуации сможете найти свою выгоду.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/09/2023]

Обязательно ешьте чеснок! Он помогает снизить уровень холестерина в крови и таким образом понижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [17/09/2023]

Сегодня тебе и твоим друзьям представится замечательная возможность оставить свой след в этом мире и сделать его немного лучше и светлее. Не упустите ее! Объедините силы и как можно скорее принимайтесь за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/09/2023]

В Вашей жизни будет происходить множество значимых перемен. Пока не совсем понятно, в чем именно они будут заключаться, но нет никаких сомнений в том, что они будут иметь для Вас очень важные последствия. Будьте готовы ко всему!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!