Гороскоп — Дева [17/11/2023]

Опубликовано в Четверг, 16-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/11/2023]

Астрологический прогноз — Дева [17/11/2023]

Вряд ли сегодня удастся избежать суеты и неразберихи. Вероятны неожиданные события, странные известия. Вас они не собьют с толку. А вот окружающие могут совершенно растеряться, и обратиться за поддержкой именно к вам. Некоторые Девы отложат собственные дела, чтобы помочь тем, кто оказался в сложном положении.
День будет благоприятным для отдыха, дружеских встреч, а также семейных поездок. С близкими вы легко найдете общий язык, а они во многом пойдут вам навстречу. Старые обиды и претензии будут забыты.

Ледди@mail.ru

Запланированные поездки пройдут в целом удачно, даже не смотря на то, что возможны небольшие проволочки. Помните, что Ваше главное оружие — оптимизм. Поэтому в любой неопределенной ситуации верьте в лучшее. Мысли материальны, и в итоге все сложится именно так, как должно. Если Вы очень чего-то хотите, не бойтесь заявить об этом вслух. Вселенная должна знать о Ваших желаниях.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/11/2023]

Если Вы одиноки, то больше не будете переживать и нервничать на тему своей личной жизни. Под влиянием Урана Вы станете расслабленнее, увереннее в себе, и сможете легче воплотить в жизнь свои мечты о любви. Светила сулят встречу с нежным и щедрым человеком, который страдает от последствий болезненного расставания с былой любовью. Если же у Вас есть пара, то Ваша половинка будет активно заботиться о Вас, так что порой Вам это даже будет в тягость — хотя все равно очень приятно.
В Вас невероятно обострится присущее Вам свободолюбие, и Вы не будете настроены терпеть какие бы то ни было ограничения и рамки. Именно поэтому сейчас перспектива вступления в серьезные романтические отношения не будет Вас прельщать. Вы будете предпочитать им мимолетные амурные увлечения и романы.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [17/11/2023]

Выделите время на то, чтобы обдумать все финансовые вопросы с любимым человеком сегодня. Вы можете по-разному смотреть на то, как сделать ваш бюджет наиболее рациональным, поэтому проявите терпение и выслушайте друг друга.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [17/11/2023]

Сегодня Вам сделают очень интересное профессиональное предложение, но прежде чем его принимать, все тщательно изучите на предмет подводных камней.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/11/2023]

Вы будете неплохо себя чувствовать, но должны знать меру во всем. Влияние светил может внушить Вам тягу к излишествам и хаосу, в частности, Венера сделает непомерным Ваш аппетит, что чревато неприятностями. Держите себя в руках и в особенности не увлекайтесь алкоголем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [17/11/2023]

Несмотря на то, что обычно тебе очень нравится проводить свое время с друзьями, сегодня тебе будет лучше избегать слишком частых контактов с ними. Звезды говорят о том, что если вы будете слишком много общаться друг с другом, то это неминуемо повлечет за собой множество острых конфликтов.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/11/2023]

Сегодняшний день прекрасно подходит для любых крупных проектов и начинаний, особенно коллективного характера. Вы сможете выстроить в кругу Ваших друзей очень теплые доверительные отношения, и каждый из вас будет с готовностью помогать другому.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!