Гороскоп — Дева [17/05/2014]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [17/05/2014]

Первую половину дня стоит провести праздно, по возможности отложив все сложные дела. Сосредоточиться будет трудно, вероятность ошибок высока; а вот позже вы вполне сможете справиться и с текущими проблемами, и с какими-то необычными и важными задачами.
Высок жизненный тонус, вторая половина дня подходит и для занятий спортом, и для активного отдыха. Поездки, особенно романтические, складываются хорошо и не кажутся утомительными.

Ледди@mail.ru

Несмотря на все свои старания, Вы не в силах придать кому-то уверенности в себе — люди должны сами ее приобретать через преодоление трудностей и выход из зоны комфорта. Оставьте попытки изменить других людей и сконцентрируйтесь на себе. Слишком много сил было потрачено на то, чтобы угодить другим — пришло время принимать решения, основанные на Ваших собственных желаниях. Стараясь угадать мысли окружающих, Вы лишь зря тратите энергию.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/05/2014]

Попали вместо вечеринки в библиотеку? Вероятно знакомство с человеком, достойным вашего внимания. Забудьте о стереотипах!

АстроМеридиан

Сегодня техника будет против Ваших отношений с любимым человеком. Мобильные телефоны, Интернет, автобусы, машины и даже метро будут активно препятствовать вашей встрече. Однако если вы все же встретитесь, несмотря на обстоятельства, свидание получится незабываемым!
У Вас будет множество практических дел и забот, но сегодня во второй половине дня Вы ощутите мощный прилив удивительной романтической энергии. Не допустите, чтобы она пропала даром.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [17/05/2014]

Вполне вероятно, что сегодня ваша вторая половина найдет в чем вас упрекнуть. Всплывут старые обиды и недовольство вашей хронической занятостью, вспыхнет неудовлетворенность материальным положением и так далее. Постарайтесь исправить положение, не прибегая к резкостям и ответным отповедям. Любовь и уважение помогут вам преодолеть все трудности.

АстроМеридиан

Даже если сейчас в Ваших отношениях с партнером наступил не самый простой период, не переживайте и продолжайте верить в искренность тех чувств, которые питает к Вам Ваша вторая половинка. Все в этой жизни циклично, и если сейчас в ваших отношениях существуют какие-то проблемы, то значит в скором времени в них наступит период абсолютной гармонии и счастья.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [17/05/2014]

Творчество смешается с учебой, интересные встречи и поездки — с делами. Почти все новые проекты и дела окажутся удачными.

АстроМеридиан

Кто это строит Вам глазки из другого конца офиса? Вы вполне можете пофлиртовать с этим человеком, если это допустимо и если Вам этого захочется. Небольшая толика развлечений — это именно то, в чем нуждается этот день. Не переживайте, что эта игра перейдет в нечто более серьезное — во всяком случае, это не Ваши проблемы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/05/2014]

Для того, что бы ваши занятия спортом доставляли вам удовольствие, попробуйте провести в спорт зале тренировку со своими друзьями. Если вы располагаете достаточным количеством времени, соберите своих близких друзей и отправляйтесь в спортивный зал, бассейн или стадион. От души, позанимавшись любимой командной игрой, вполне можно посетить сауну, где за приятной беседой вы сможете насладиться прекрасным обществом и снять накопившееся напряжение.

АстроМеридиан

Не хотите стареть? Увы, человечество пока не придумало способа остановить процесс износа организма, однако замедлить его — задача вполне выполнимая. Начните правильно питаться, постарайтесь не переутомляться, не увлекаться пребыванием на солнце, откажитесь от курения и алкоголя. Все эти вещи нарушают тонкую биохимию тела, препятствующую износу клеток. Также в борьбе со старением Вам помогут препараты селена, которые можно купить в аптеке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [17/05/2014]

Несмотря на все свои старания, Вы не в силах придать кому-то уверенности в себе — люди должны сами ее приобретать через преодоление трудностей и выход из зоны комфорта. Оставьте попытки изменить других людей и сконцентрируйтесь на себе. Слишком много сил было потрачено на то, чтобы угодить другим — пришло время принимать решения, основанные на Ваших собственных желаниях. Стараясь угадать мысли окружающих, Вы лишь зря тратите энергию.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/05/2014]

Продолжайте в том же духе! Вы практически безо всяких усилий идете по жизни верным курсом и знакомитесь с новыми людьми. В конце концов, Вы пребываете в прекрасном настроении и четко видите свой путь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!