Гороскоп — Дева [17/06/2012]

Опубликовано в Субботу, 16-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [17/06/2012]

Хороший день для того, чтобы что-то изменить в своей жизни. Сегодня вам будет нетрудно отказаться от вредных привычек и приобрести полезные; даже маленькие победы над собственными слабостями вас очень радуют. Если вы беретесь за сложные дела, не отказывайтесь от помощи, которую наверняка предложат знакомые и друзья.
Можно отправляться в путешествия, чем больше времени вы в этот день проведете вне дома, тем лучше. Приятно проходят романтические свидания, однако некоторые Девы усомнятся в том, что по-настоящему понимают свою «половинку».

Ледди@mail.ru

Вы не заинтересованы в том, что предлагает окружающий мир — Вы бы предпочли заняться своими делами. Сейчас творческие способности, которые являются Вашей неотъемлемой частью, контролируют весь мыслительный процесс. Ваша креативность требует, чтобы Вы еще раз взглянули на все свои прежние представления и странные идеи, которые хранятся у Вас в памяти. Там есть несколько отличных мыслей — может, самое время немного подпитать их? Размышление может быть очень продуктивным.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/06/2012]

Сегодняшний вечер обещает быть очень бурным и страстным, причем настолько, что вам будет даже неловко какое-то время смотреть вашем партнеру в глаза: вы даже подумать не могли, что окажетесь настолько раскрепощенной личностью, напрочь лишенной каких бы то ни было предрассудков. .

Женский Журнал

Сегодня вас ждет свидание с любимым, а как оно пройдет будет зависеть большей частью от вас и вашего к нему отношения.

АстроМеридиан

Про Ваш сегодняшний день звезды не могут сказать ничего определенного. Даже для них он будет полон неожиданных поворотов судьбы. Сегодня вся галактика будет с любопытством наблюдать за каждым Вашим действием. Поэтому в этот день как никогда Ваша личная жизнь в Ваших руках.
Главное — во всем соблюдать умеренность. Не стоит утомлять интересных Вам людей своей чрезмерной заботой и вниманием. Хорошенького понемножку — не давайте воли своим эмоциям.

Оракул

Нынешний день ознаменуется новой влюбленностью. Скорее всего, ни во что серьезное это не выльется, но будьте уверены – скучно не будет наверняка. Пусть совсем ненадолго, но лучик светлого чувства озарит ваше сердце и подарит новые силы и желание наслаждаться жизнью!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [17/06/2012]

Неприятная погода – еще один хороший повод остаться дома, и заняться медитацией, дабы все-таки добиться Просветления. Но, как это доказал некто Кастанеда, подобного трудно добиться без помощи разных травок и …кактусов. Посему мелко нашинкованный кактус, взятый с окна, доведет до оптимальности Вашу Просветленную диету… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [17/06/2012]

Занимаясь своими повседневными домашними делами, не забудьте оставить время для проведения семейного совета. Скорее всего, у всех уже накопилось не мало тем для обсуждения и собравшись вместе, вы сможете с легкостью решить, как проблемы отдельных членов семьи, так и те которые касаются всех домочадцев.

АстроМеридиан

Вы чувствуете поддержку Вашей второй половинки, и чувствуете, как удача начинает поворачиваться к Вам лицом. Доверьтесь этому чувству. Если Вы поверите в себя, то сможете добиться любых успехов. Поддержка Вашей второй половинки станет лишь импульсом к этому.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [17/06/2012]

Не теряйтесь, сегодня время начала большого проекта, который заложит основу для вашего благосостояния с заглавной буквы.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять максимум целеустремленности и концентрации в работе, даже если Вам будет казаться, что Ваши начинания зашли в тупик. Продолжайте упорно трудиться над ними, и, в конце концов, Ваше усердие непременно принесет желаемые плоды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/06/2012]

Сегодня повышен риск простудных заболеваний. Погода совсем не такая теплая, как хотелось бы, так что одевайтесь теплее. Вам надо особенно беречь горло, не ешьте ничего холодного, тем более не спешите покупать мороженое. В остальном, все должно быть, как всегда, а если вам рекомендована диета, придерживайтесь ее сегодня особенно строго.

АстроМеридиан

Венера советует Вам уделять больше внимания здоровью кожи, ведь красивая, сияющая кожа — мощнейшее орудие соблазнения. Чтобы она была гладкой, чистой и здоровой, не увлекайтесь рафинированными продуктами, особенно белым хлебом и сахаром. Также избегайте кислых фруктов и овощей — они содержат кислоты, под влиянием которых организм теряет ценные минералы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [17/06/2012]

Вы не заинтересованы в том, что предлагает окружающий мир — Вы бы предпочли заняться своими делами. Сейчас творческие способности, которые являются Вашей неотъемлемой частью, контролируют весь мыслительный процесс. Ваша креативность требует, чтобы Вы еще раз взглянули на все свои прежние представления и странные идеи, которые хранятся у Вас в памяти. Там есть несколько отличных мыслей — может, самое время немного подпитать их? Размышление может быть очень продуктивным.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/06/2012]

Сегодня Вы, вероятно, будете пребывать в очень энергичном и расторопном настроении, но заставьте себя сбавить обороты и умерить свой пыл. В этот день в Вашей жизни установится атмосфера беспечности и апатии, и если Вы сумеете ей соответствовать, то все будет складываться самым удачным для Вас образом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!