Гороскоп — Дева [17/11/2011]

Опубликовано в Среду, 16-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [17/11/2011]

События дня вынуждают вас схлестнуться в неравной битве с противником, противопоставить которому вам просто нечего. Поддержка звезд весьма умеренна, так что рассчитывать нужно на собственные силы и земных союзников – проверенных временем людей которые готовы защищать ваши интересы даже в ущерб собственным.
Неоднозначен эмоциональный фон дня, воодушевление порой сменяется унынием – и, к несчастью, именно тогда, когда подбодрить вас некому. Некоторое утешение можно найти в творчестве, поскольку в данной сфере ваш потенциал высок.

Ледди@mail.ru

Пари на рискованное предприятие подарит Вам сегодня особенное ощущение щедрости, поэтому выберите лошадку и сделайте ставку! Риск, возможно, высок, но вселенная говорит, что на кого бы Вы ни поставили, тот и станет победителем. Вы не из тех, кто болеет только за выигрывающую команду, и Вы должны гордиться этим фактом. Когда другие предпочитают верное дело, Вы не прочь сыграть наудачу. Только постарайтесь не бахвалиться, когда одержите верх и будете благоухать розами.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/11/2011]

Сегодня вам с вашим партнером нужно будет друг от друга совершенно разных ласк и поз, причем настолько разных, что компромисс найти будет крайне проблематично. Однако нет ничего невозможного для людей, поставивших перед собой цель получить эротическое удовольствие во что бы то ни стало. .

Женский Журнал

С чувством, с толком, с расстановкой… вы получите гораздо больше удовольствияи тепла от общения с родным человеком.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек запутается в том, что происходит в Вашей жизни и как трактовать те или иные Ваши поступки. Постарайтесь разложить ему всё по полочкам, расписать по пунктам, чтобы ему было проще ориентироваться в происходящем и принимать в нём непосредственное участие.
Сегодня Вы будете преисполнены невероятной романтический энергии, которая принесет Вам огромную пользу в личной жизни. Посвятите этот день активной социальной деятельности и знакомству с новыми людьми!

Оракул

Сегодня вы как никогда остро почувствуете, насколько вы с вашим партнером разные по мировоззрению и мировосприятию люди. Нельзя сказать, что это открытие вас обрадует. Тем не менее, не спешите ставить точку в вашей любовной истории, ведь есть нечто более важное, что вас объединяет.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [17/11/2011]

Научитесь радоваться препятствиям, ведь их так приятно преодолевать. Признайтесь сегодня сами себе, что, когда тишь да гладь, вам и вспомнить особо нечего. А от разбушевавшейся стихии остаются неизгладимые впечатления и по-настоящему сильные воспоминания. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [17/11/2011]

Спокойствие как образ действия не только на работе, но и дома, поможет быть навысоте. Сильные проявления эмоций, особенно негативных, сегодня принесут ваммножество ссор по сущим пустякам, которых можно будет избежать, если не реагироватьна каждую мелочь, только лишь на происшествия, действительно того стоящие.

АстроМеридиан

В последнее время Ваша жизнь протекала в чрезвычайно насыщенном и напряженном ключе, и Вам будет нужно сохранять максимум концентрации и организованности, чтобы удержать в памяти все те вопросы и дела, с которыми Вам нужно разобраться. Уточните свои планы с любимым человеком, а затем активно принимайтесь за их реализацию!

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [17/11/2011]

Обдумывайте решение по нескольку раз — даже незначительная ошибка может обернутьсяв дальнейшем крупными проблемами.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с начальством может разгореться какой-то конфликт, который сделает Ваше положение довольно щекотливым. Старайтесь сохранять максимум профессионализма и дипломатичности в общении со своим руководителем и избегайте дальнейших обсуждений возникшего между вами вопроса. Впоследствии, когда вы оба немного остынете, Вы вновь сможете к нему вернуться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/11/2011]

Берегите пальцы, сегодня для вас существует риск различных мелких бытовых и производственныхтравм. В остальном, придерживайтесь заведенного распорядка дня, и вы будете нормальносебя чувствовать — без сильных колебаний в сторону улучшения или ухудшения.

АстроМеридиан

Если набрали лишний вес и были бы не против от него избавиться, то сегодня стоит рассчитывать в таком начинании на поддержку Марса. Белковая пища, овощи на пару, много овощей и много спорта… и цель достигнута!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [17/11/2011]

Пари на рискованное предприятие подарит Вам сегодня особенное ощущение щедрости, поэтому выберите лошадку и сделайте ставку! Риск, возможно, высок, но вселенная говорит, что на кого бы Вы ни поставили, тот и станет победителем. Вы не из тех, кто болеет только за выигрывающую команду, и Вы должны гордиться этим фактом. Когда другие предпочитают верное дело, Вы не прочь сыграть наудачу. Только постарайтесь не бахвалиться, когда одержите верх и будете благоухать розами.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/11/2011]

Похоже, что сегодня Вы станете обладателем какой-то невероятно интригующей тайны, о которой не будет догадываться никто из окружающих Вас людей. Вероятно, Вам очень захочется посвятить в нее своих друзей, но не торопитесь делать это и выдержите небольшую паузу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!