Гороскоп — Дева [18/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Дева [18/02/2020]

Утро будет спокойным и приятным. Грандиозные успехи в это время маловероятны, зато будет возможность отлично провести время, пообщаться с приятными людьми, заняться чем-то интересным. Некоторые Девы вспомнят о давних увлечениях и хобби и вновь найдут в них источник вдохновения.
Вторая половина дня будет более сложной и противоречивой. Вероятны неожиданные предложения и судьбоносные встречи. Но, к сожалению, не исключены и необдуманные поступки, которые будут иметь неприятные последствия. Что бы ни происходило, не торопитесь с выводами. Первое впечатление – не всегда верное.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня настроены очень игриво и совершенно не можете противиться этому настрою. Неудержимо хочется наконец развеяться, создать произведение искусства или написать человеку, которого Вы не можете выбросить из головы. Воспользуйтесь моментом, пока готовы рисковать. Также Вас может заинтересовать образовательная программа или духовные искания. Обучение — средство обрести большую уверенность в себе. Прилипчивое окружение может усмотреть угрозу в Вашем решении следовать зову сердца. Не поддавайтесь манипуляциям и попыткам внушить Вам чувство вины.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/02/2020]

Не спешите завтра на свидание, в лучшем случае потеряете зря время, а то можете и серьезно поссориться, это уж как получится.

АстроМеридиан

Если сейчас в Ваших отношениях с любимым человеком ощущается какая-то неразбериха, не нужно сразу же винить в этом партнера. Вполне возможно, что Вы сами привносите стресс, который вызывают у Вас профессиональные и иные стремления, в общение со второй половинкой. Не смешивайте эти аспекты своей жизни. Пусть ваш роман станет для Вас спокойным и умиротворенным пристанищем в сложные времена.
Сегодня в Вашей жизни может появиться ряд новых лиц, но Вы, на удивление, не будете этому рады. Более того, кое-кто из этих людей будет действовать Вам на нервы. Однако, старайтесь не провоцировать никаких скандалов. Просто немного потерпите. Вскоре Ваше воинственное настроение пройдет, и Вы взглянете на этого человека в совершенно новом свете.

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [18/02/2020]

Благодаря влиянию Солнца Вы сможете убедить близких в успешности своих планов насчет благоустройства жизни семьи. Ситуация станет куда гармоничнее и спокойнее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [18/02/2020]

Завтра вы будете на высоте и можете себе позволить провести те рисковые операции, на которые Девам раньше не хватало «духа».

АстроМеридиан

Влияние Луны на Вашу карьеру пробудит Ваши амбиции, но грозит и некоторыми трудностями. Очень важно в этих условиях не перестать верить в себя. Не нужно демонстрировать перед коллегами ложную скромность и упадочнические настроения. Наоборот — нацельтесь на результат.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/02/2020]

Как самый дисциплинированный знак, вы никогда не забываете следить за состоянием своего здоровья и за это будете вознаграждены. Вы, Девы, полны сил и энергии, и Девам не грозят никакие заболевания. Даже если вдруг вы почувствуете легкое недомогание, не стоит сразу «хвататься» за таблетки, лекарственные чаи и отдых помогут Девам более эффективно.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте сулит Вам прекрасный тонус — чтобы устать, придется потрудиться! С другой стороны, могут быть не в порядке нервы, не исключено, что Вам может докучать бессонница. Советовать Вам расслабиться легко — вот последовать этому совету куда как труднее! Впрочем, варианты есть. Займитесь, к примеру, йогой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [18/02/2020]

Вероятно, сегодня тебе будет довольно сложно находить общий язык с окружающими тебя людьми. Ты будешь пребывать в крайне эмоциональном состоянии, и твое непредсказуемое поведение может спровоцировать множество конфликтов и склок. Вероятно, сегодня тебе будет лучше всего передохнуть от активной социальной деятельности и провести этот день в одиночестве.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/02/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его отдыху и восстановлению сил. Отмените все свои планы и проведите этот вечер в спокойной обстановке своего дома. Закажите свою любимую пиццу с доставкой на дом и просто посмотрите по телевизору какое-нибудь забавное шоу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!