Гороскоп — Дева [18/02/2022]

Опубликовано в Четверг, 17-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/02/2022]

Астрологический прогноз — Дева [18/02/2022]

День едва ли обойдется без мелких недоразумений. Но особенно беспокоиться на стоит, поскольку влияние позитивных тенденций все же будет преобладать. Вы сможете исправить какие-то старые ошибки, а также завершить начатое раньше. Давние знакомые охотно помогут вам, если возникнут какие-то трудности.
Для близких сегодня будут особенно важны ваше внимание и забота. Вечер особенно хорошо подойдет для общения: можно будет о многом поговорить, вместе принять какие-то серьезные решения, касающиеся будущего.

Ледди@mail.ru

Грустно, когда наши увлечения не встречают отклика у людей. Энтузиазм продает, но не всегда. Не расстраивайтесь, столкнувшись с чужим равнодушием к плану, который вдохновляет Вас. Рано или поздно Ваш энтузиазм принесет свои плоды.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/02/2022]

Не спешите завтра на свидание, в лучшем случае потеряете зря время, а то можете и серьезно поссориться, это уж как получится.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит поговорить с Вашим любимым человеком о высоком и глубоком. Но не об Эйфелевой башне и Марианской впадине, а о культуре, искусстве, поэзии, философии и других интереснейших вещах. Вам наверняка есть о чем сказать друг другу и какими мнениями обменяться.
Сегодня Ваша пассия будет очень нуждаться в Вашей поддержке, но едва ли она будет настроена Вам об этом рассказывать. Поэтому проявите инициативу и предложите ей свою помощь сами. Она будет невыразимо благодарна Вам за проявленную чуткость и доброту.

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [18/02/2022]

Вы будете открыты и щедры как никогда и легко заразите своим энтузиазмом близких. Вы будете стремиться к счастью и гармонии для тех, кто Вам дорог, и поведете их к светлому будущему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [18/02/2022]

Завтра вы будете на высоте и можете себе позволить провести те рисковые операции, на которые Девам раньше не хватало «духа».

АстроМеридиан

Пусть перемены на работе, которые принесет этот день, не сбивают Вас с толку. Они в итоге будут только к лучшему, важно лишь не отвлекаться на вещи вторичные, неважные.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/02/2022]

Как самый дисциплинированный знак, вы никогда не забываете следить за состоянием своего здоровья и за это будете вознаграждены. Вы, Девы, полны сил и энергии, и Девам не грозят никакие заболевания. Даже если вдруг вы почувствуете легкое недомогание, не стоит сразу «хвататься» за таблетки, лекарственные чаи и отдых помогут Девам более эффективно.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, так что Вы будете полны сил, но также склонны тратить эти силы попусту. Постарайтесь взять себя в руки и ударно, с толком поработать! С другой стороны, не увлекайтесь открыванием новых горизонтов — это полезное и интересное занятие, но порой нужно и просто отдохнуть, подумать, побыть наедине с собой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [18/02/2022]

Сегодня ты будешь куда более энергичен и практичен и готов к воплощению следующего своего грандиозного замысла. Если у тебя никаких планов нет, то, возможно, тебе пора оглянуться вокруг и посмотреть, что нового открылось перед тобой в жизни — невозможно предсказать, какое дело тебя увлечет!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/02/2022]

Если Вам кажется, что во всем свете нет более смелых и безумных идей, чем те, которые переполняют Вас сейчас, то подумайте еще разок. Какими бы необычными ни были Ваши замыслы, но Вы всегда сможете сделать их еще более смелыми и новаторскими.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!