Гороскоп — Дева [18/06/2021]

Опубликовано в Четверг, 17-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/06/2021]

Астрологический прогноз — Дева [18/06/2021]

Будет возможность укрепить существующие деловые связи и найти союзников. Этот день хорошо подходит для того, чтобы взяться за решение новых задач, какими бы сложными они ни казались. Полезно будет сосредоточиться на учебе. Многие Девы добьются в ней заметных успехов; это касается даже самых сложных дисциплин.
Радует общение с близкими людьми. Они поддерживают вас во всем, часто понимают с полуслова, догадываются о многих ваших желаниях и стараются их исполнить. Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы влюбленным.

Ледди@mail.ru

Девам в последнее время приходилось нелегко, но сегодня мотивированный Марс, переходя в ленивый знак Льва, подарит Вам еще один урок. Перемены будут не самыми комфортными, но очень важно докопаться до сути ситуации. У Вас станет меньше сил, но зато до 29 июля будет возможность лучше изучить гнев, который Вы подавляли в себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/06/2021]

Что бы ни случилось, сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на провокации, все со временем утрясется, а пока будьте терпеливее.

АстроМеридиан

В этот период Ваша репутация и статус в глазах других людей заметно повысится. Как следствие, к Вам начнет проявлять интерес намного больше потенциальных кандидатов на роль Вашего партнера. Вполне возможно даже, что среди них окажется ряд весьма влиятельных персон. Так или иначе, не упустите этот шанс открыть перед собой новые амурные перспективы.
Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком может разгореться какой-то острый конфликт, который может заметно испортить Вам день. Постарайтесь дать трезвую оценку сложившейся ситуации, и Вы поймете, что в действительности эта ссора не имеет под собой никаких объективных оснований. Проявите инициативу и сделайте первый шаг к примирению со своей пассией!

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [18/06/2021]

Отношения с близкими станут заметно лучше. Те, кто страдал от воздействия неблагоприятного Плутона, вновь смогут улыбнуться. Дома будут царить теплота, гармония и жизнерадостность. Те, у кого были какие-то сложности бытового плана, смогут успешно их разрешить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [18/06/2021]

Благоприятный день для партнерских соглашений и совместных проектов. У вас хватит сил решить любые возникающие проблемы.

АстроМеридиан

На работе Вам придется быть начеку, чтобы не дать конкурентам и недоброжелателям Вас потопить. Тем более внимательными нужно быть еще и потому, что от природы Вы — человек доверчивый. Пора отбросить ложную щепетильность! Пусть она не влияет на выбор, который повлияет на Ваше профессиональное будущее. Помните: «чтобы достичь успеха, излишка остроумия не нужно; довольно отсутствия излишней деликатности» (шевалье де Брюи).

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/06/2021]

В первую очередь собственное здоровье, а необходимой помощью окружающим станет ваш личный пример. Проследите за тем, чтобы совершенствование окружающих не зашло слишком далеко, а то через некоторое время вы почувствуете себя неполноценным по отношению к тем представителям человечества, которых вы сами усовершенствовали.

АстроМеридиан

Превосходный тонус будет подталкивать Вас к новым и новым амбициозным проектам. Это очень хорошо — но стоит помнить о том, что перед тем, как браться за новое дело, нужно закончить старые. Это, конечно, несколько замедлит Ваш прогресс, но зато даст пространство для маневра.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [18/06/2021]

Сегодня тебе не будет давать покоя ощущение того, что в твоей жизни что-то идет не так, но старайся не придавать этим сомнениям слишком большого значения. Просто продолжай жить в своем нормальном ритме — и очень скоро ты вновь почувствуешь себя в своей тарелке.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/06/2021]

Сегодня в Вас особенно обострится присущая Вам проницательность и наблюдательность, и Ваш мозг будет впитывать новую информацию, как губка. Сколь бы сложными идеями и концепциями не делились с Вами окружающие Вас люди, но Вы непременно сумеете понять их — и, возможно даже, найдете способ применить эти идеи на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!