Гороскоп — Дева [18/08/2021]

Опубликовано в Вторник, 17-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [18/08/2021]

Вы склонны переоценивать свои возможности, особенно в области влияния на других. Но окружающие часто ставят на первое место собственные интересы, а не ваши. Помните об этом, и вы избежите разочарований и напрасных надежд. За что бы вы ни брались, старайтесь довести начатое до конца. К делу, брошенному на полпути, вряд ли удастся быстро вернуться.
Радуют отношения с близкими. Вас понимают с полуслова, поддерживают и радуют. Вероятны приятные сюрпризы и знаки внимания. Романтическое свидание пройдет даже лучше, чем вы ожидали.

Ледди@mail.ru

Пессимизм, укоренившись и став привычным, может даже служить источником утешения. Видя что-то в черном цвете, мы чувствуем себя спокойнее. А когда приходится отказаться от уныния, мы в штыки принимаем все иные варианты! Сегодня, отпуская нечто отжившее, постарайтесь смотреть на образовавшуюся пустоту с оптимизмом.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/08/2021]

Постарайтесь сейчас отдохнуть от житейских проблем в обществе любимого человека — Девам будет о чем поговорить по душам.

АстроМеридиан

В последнее время Вы посвящали все свои силы и внимание любимому человеку, напрочь позабыв о своих личных потребностях и заботах. И пришла пора это исправить. Восстановите справедливость и посвятите этот день собственным прихотям и желаниям. Это отнюдь не эгоизм. Это здравое осознание того, что Ваши отношения с партнером будут складываться по-настоящему гармонично только в том случае, если вы оба будете чувствовать себя счастливыми и довольными людьми.
Сегодня в Вас особенно обострятся присущие Вам навыки общения с людьми. Вы будете исключительно настойчивы и красноречивы в отношениях с интересными Вам людьми — и они просто не смогут перед Вами устоять. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы пригласить на свидание того человека, с которого Вы так давно не сводите глаз.

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [18/08/2021]

Вам сейчас необходимо установить четкие рамки между профессиональной и личной жизнью, и тогда Вы сможете прекрасно ладить со своей семьей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [18/08/2021]

Придется поработать в поте лица. Все обязательно получится, Вас оценят по достоинству. Несмотря на трудности, завтра Ваш день.

АстроМеридиан

Влияние светил наделит Вас живым воображением. Особенно благоприятен день для тех, кто пишет или занимается расследованиями/исследования. Кроме того, Вы сможете развить свои паранормальные способности. В целом работа будет приносить Вам радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/08/2021]

Если Девам не хочется «шевелиться, то можно так и поступить, но лучше, конечно, вспомнить о том, что движение — жизнь. Не думайте, что, лежа на диване, вы сможете мигом повысить свою работоспособность и улучшить общее состояние организма. Подобное заблуждение может Девам дорого обойтись. Поэтому постарайтесь больше двигаться, тогда отдых будет приносить Девам больше радости, употребляйте в пищу больше белков и углеводов.

АстроМеридиан

За свое здоровье сегодня можете не переживать. Ни одно светило не грозит ему никакими неприятностями. Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, но чтобы сохранить ее, избегайте слишком бурных ночных развлечений, спиртного, кофе и сигарет — все это может стать источником чрезмерного возбуждения и бессонницы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [18/08/2021]

Будь предельно внимателен во всех своих начинаниях и проектах сегодня. И не жалей времени на то, чтобы лишний раз перепроверить результаты своего труда. В этот период довольно высока будет вероятность глупых ошибок и недочетов.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/08/2021]

Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет нарочно Вас провоцировать или грубить, то не стесняйтесь проявлять твердость и ставить его на место. Какой смысл так усиленно пытаться сохранять мир в отношениях с ним, если он сам совершенно не прилагает к этому стараний?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!