Гороскоп — Дева [18/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 17-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [18/09/2020]

Гармоничный благоприятный день, позволяющий добиться успеха во многих делах. Вы настойчивы там, где этого требует ситуация, внимательны к деталям, ничего не упускаете из виду. Будет возможность поддержать тех, кто когда-то сделал вам много хорошего, или оказать важные услуги влиятельным людям.
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими. Можно обсуждать вопросы, важные для всех, не опасаясь, что возникнут серьезные разногласия, взаимные претензии и дело закончится спором. Наоборот: будет шанс найти решение, которое понравится всем.

Ледди@mail.ru

Когда мы голодны и получаем меню, содержащее множество вариантов, то даже если мы изначально не представляем, что нам нравится, мы можем сузить количество вариантов до нескольких самых-самых. Это случается с любыми вариантами, которые нам представлены. Видеть их огромное количество может быть страшно и неприятно. Но положившись на голову и сердце, Вы сможете сузить круг выбора до разумного количества. Верьте в себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/09/2020]

Завтра стоит заняться налаживанием отношений со своим любимым человеком, постарайтесь сами сделать первый шаг.

АстроМеридиан

Вы будете готовы открыто и искренне выражать свои чувства, и это обстоятельство определенно пойдет Вам на пользу в личной жизни. Так, если в последнее время Вы активно флиртовали с каким-то интересным Вам человеком, то сейчас Вы решите наглядно продемонстрировать ему свою симпатию и придать развитию ваших отношений мощный толчок. А если у Вас уже есть постоянный романтический партнер, то Вы направите все силы на то, чтобы еще сильнее укрепить в вашей совместной жизни фундамент взаимного доверия.
Сегодняшний день получиться для Вас не особенно волнующим и романтичным, но зато Вы сумеете переделать все накопившиеся у Вас дела и подготовиться к тем ярким событиям, которые вскоре придут в Вашу жизнь. Вычистите свой любимый наряд и как следует отдохните, чтобы впоследствии ничто не мешало Вам общаться с интересными Вам людьми.

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [18/09/2020]

В отношениях с близкими Вы будете стремиться к гармонии и взаимопониманию. Ваш дом станет буквально Вашей крепостью, местом, где Вам уютно и спокойно. А если у Вас есть дети, то Вы сможете найти с ними общий язык и поговорить обо всем на свете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [18/09/2020]

В делах завтра Девам следует соблюдать разумную осторожность. Найдите время для доведения до ума всего, начатого вами ранее.

АстроМеридиан

Вы будете не слишком хорошо ладить с коллегами, и постоянные перепалки снизят качество работы. Рабочая команда распадется на враждующие кланы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/09/2020]

Очень многие болезни возникают от того, что мы не хотим или не умеем правильно питаться, а Девам было бы полезно научиться этому. Вы, Девы, никогда не задумывались, каких витаминов Девам не хватает, и на чем это может отразиться? Ведь вовсе не шутка, что морковку следует есть тем, у кого слабое зрение, а рыба полезна людям слабым и нервным.

АстроМеридиан

Вам не то чтобы грозят серьезные проблемы со здоровьем, но оно сегодня будет определенно более уязвимым, чем обычно. Впрочем, минимальная профилактика поможет избежать неприятностей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [18/09/2020]

Будь внимателен и осторожен — это все, что будет нужно, чтобы пережить те мелкие трудности, с которыми ты сегодня столкнешься. Они не будут представлять из себя ничего катастрофического, но их будет довольно много.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/09/2020]

Звезды говорят о том, что сегодня Вам следует проявить решительность и инициативность на пути к поставленным целям. Благодаря Вашей исключительной одаренности и уверенности в себе Вам непременно удастся их достичь. Сохраняйте концентрацию и не обращайте внимания на окружающих Вас скептиков и критиканов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!