Гороскоп — Дева [18/05/2014]

Опубликовано в Субботу, 17-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [18/05/2014]

Не стоит думать, что удача отвернулась от вас надолго: к вечеру влияние позитивных тенденций даст о себе знать. Но до этого времени лучше проявлять осторожность, особенно если вы занимаетесь чем-то действительно важным. Есть опасность финансовых потерь, причем они могут оказаться куда значительнее, чем вы ожидали.
Вечер пройдет очень приятно. Возможна встреча с человеком, по которому вы в последнее время скучали, не исключено и многообещающее знакомство. Что бы ни происходило, вы не теряете головы и принимаете правильные решения.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы были на эмоциональных американских горках, не так ли? И Вы взяли в эту поездку кого-то из друзей или даже членов семьи. Ничего хорошего из этого не получится, а значит пришло время избавляться от лишних эмоций и найти себе какое-то крайне позитивное занятие. Получайте удовольствие от беззаботного разнообразия. От этого всем станет легче и намного комфортнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/05/2014]

Не распространяйтесь о своих сердечных делах в компании плохо знакомых людей, ваши мысли могут извратить и использовать во вред.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек не будет понимать, что с Вами происходит. Ему будет постоянно казаться, что Вы выдумываете себе проблемы сами, специально для того, чтобы его позлить. Поэтому если такая возможность есть, постарайтесь держать все в себе, хотя бы в течение этого дня.
Ваша работа будет часто пересекаться с личной жизни. Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к своим коллегам и клиентам — возможно, среди них Вам удастся обнаружить человека, которого Вы искали всю свою жизнь.

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [18/05/2014]

Если вам необходима помощь, в каком либо сложном жизненном вопросе, прежде всего, обратитесь к своей семье. Здесь вас всегда внимательно выслушают и по мере возможности помогут советом или действиями. Ведь никто лучше родных людей не знает ваши нужды и не сделает это настолько бескорыстно. Только не стоит бояться откровенности.

АстроМеридиан

В последнее время Вас так часто критиковали на работе, что Вы чувствуете себя на пределе. Обсудите эту проблему со своей второй половинкой — она сумеет приободрить Вас и научит пропускать мимо ушей придирки и едкие замечания со стороны окружающих Вас людей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [18/05/2014]

Будьте осторожны, удача будет сопутствовать вам далеко не во всем. Проявляйте бдительность, а лучше отложите часть дел.

АстроМеридиан

Вы находитесь в исключительном положении для того, чтобы пересмотреть свои цели и скоординировать свои действия таким образом, чтобы сделать их реализацию не возможностью, а неизбежностью. Подсказка: используйте свое воображение по максимуму, чтобы понять, с чего следует начать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/05/2014]

Сегодня полезны водные процедуры, посещение тренажерного зала, психологических тренингов или медитаций. Напряженность предыдущего периода сделала свое «черное дело» и теперь вам необходимо позаботиться о восстановлении не только физической формы, но и психоэмоционального состояния. Выберите те средства и методы, которые вам нравятся, и принимайтесь за приведение себя и своего здоровья в порядок.

АстроМеридиан

Берегите сердце и сосуды и чаще ешьте жирные разновидности рыбы. Особенно хороши тунец и лосось, которые следует сделать обязательной частью семейного рациона.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [18/05/2014]

В последнее время Вы были на эмоциональных американских горках, не так ли? И Вы взяли в эту поездку кого-то из друзей или даже членов семьи. Ничего хорошего из этого не получится, а значит пришло время избавляться от лишних эмоций и найти себе какое-то крайне позитивное занятие. Получайте удовольствие от беззаботного разнообразия. От этого всем станет легче и намного комфортнее.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/05/2014]

Если Вы знаете, чего Вам в действительности хочется в глубине души, настало время взяться за дело и добиться желаемого. Если Вы еще не определились в этом, то загляните вглубь своей души — Вы сразу же найдете ответ! Иногда бывает полезно излагать свои страстные желания и мечты на бумаге.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!