Гороскоп — Дева [19/01/2023]

Опубликовано в Среду, 18-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/01/2023]

Астрологический прогноз — Дева [19/01/2023]

Непросто будет сохранять самообладание в начале дня. В первую очередь это касается Дев, которым предстоит общаться с разными людьми, встречаться с новыми знакомыми. Договориться о каких-то совместных действиях окажется куда сложнее, чем вы рассчитывали. Могут раздражать медлительность и непонятливость окружающих, их нежелание немедленно одобрить и поддержать ваши идеи.
Вскоре влияние позитивных тенденций усилится, а ситуация изменится к лучшему. Вы заметите, что ладить со всеми вокруг стало гораздо проще. Вечер обещает приятные встречи с друзьями, незабываемые романтические свидания.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/01/2023]

Решив добиться взаимности, вы пойдете на все, вот Девам и дается завтрашний день, чтобы разработать стратегию завоевания.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды будет пробудет в Вас исключительную решимость и страсть, и Вы более не станете осторожничать в личной жизни. Вы будете самым активным образом предпринимать смелые рискованные шаги, стремясь добиться существенного прогресса в отношениях с любимым человеком. Конечно, подобная инициативность очень похвальна, но постарайтесь все же смягчить ее толикой осмотрительности и рационализма, чтобы сгоряча не наломать дров.
Похоже, что сегодня Ваша пассия будет пребывать в чрезвычайно мнительном умонастроении и любая неосторожно брошенная фраза может задеть ее за живое. Так что будьте внимательны в общении с нею и избегайте любых щекотливых и чувствительных тем.

Оракул

Сегодня ваше настроение может быть очень переменчивым, и вашему спутнику жизни просто придется под него подстраиваться. Нет ничего удивительного в том, что улыбка может вдруг смениться слезами, а доброжелательные отношения перерасти в конфликт. Все это абсолютная ерунда по сравнению с тем, что вы чувствуете друг к другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [19/01/2023]

Вы будете действовать из наилучших побуждений — однако «благими намерениями вымощена дорога в ад» (Сэмьюел Джонсон). Ваша любовь будет сковывать близких по рукам и ногам, забота — душить. Дайте им немного свободы, позвольте быть самостоятельными!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [19/01/2023]

Делайте только то, к чему душа лежит. Если нет желания, отложите все это на завтра, а завтра займитесь тем, что интересно.

АстроМеридиан

Многообещающий день в плане работы. Вы сможете проявить себя, продвинуться по карьерной лестнице. Коллеги даже будут Вам завидовать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/01/2023]

Девам завтра, пожалуй, не стоит чрезмерно беспокоиться о здоровье. Звезды обещают хороший день, когда даже вы можете себе позволить некоторые излишества. То, что вы обычно не разрешаете себе, в течение этого дня будет вполне доступно. Напряженная работа не утомит, принесет удовлетворение, поднимет настроение.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы ощутите вкус к насыщенной ночной жизни. Осторожно! Бурным ночным развлечениям более спокойное, например, поужинать в приятной компании или вообще побыть в одиночестве. Это гораздо благотворнее скажется на Вашем физическом и душевном состоянии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [19/01/2023]

Вероятно, в последнее время у тебя было так много дел и забот, что сегодня ты почувствуешь, что совершенно выбился из сил. Ну что же, в таком случае отложи на время свои хлопоты и переведи дух — ты определенно заслужил этот таймаут.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/01/2023]

Если Вы давно подумывали о том, чтобы продолжить свое образование, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Подберите наиболее интересный Вам предмет, а затем запишитесь на соответствующие обучающие курсы. Вам будет очень приятно расширить свой кругозор и пополнить багаж своих практических знаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!