Гороскоп — Дева [19/05/2022]

Опубликовано в Среду, 18-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/05/2022]

Астрологический прогноз — Дева [19/05/2022]

Стоит проявить инициативу в делах. Сегодня вы во многом добьетесь успеха, если не станете тратить время напрасно. Помогут люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Не исключено, что недавние соперники захотят встать на вашу сторону, а недоброжелатели постараются наладить отношения.
Нужна осторожность в решении финансовых вопросов. Не торопитесь с покупками, не заключайте сомнительных сделок. Полезно будет посоветоваться с близкими: благодаря их подсказкам вы сможете избежать напрасных трат.

Ледди@mail.ru

Не расстраивайтесь, если дружеские отношения утратили былую близость. Такова жизнь — и не всегда это плохо. Вы идете своим путем, другой человек — своим; важно уважать выбор друг друга. За таким историями всегда стоит больше, чем видно на первый взгляд. Считайте расставание новым началом, а не концом главы.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/05/2022]

Вас завтра могут посетить сомнения относительно своих отношений с партнером, прислушайтесь к совету близкого друга.

АстроМеридиан

В этот период за Вашей невозмутимой и спокойной наружностью могут кипеть бурные переживания и страсти. К счастью, если пока Вы будете не готовы поделиться ими со своей второй половинкой, звезды помогут Вам сдержать их в себе. Не корите себя за подобную скрытность. Время от времени на каждого из нас находит такое настроение. И не допускайте, чтобы это состояние мешало Вам получать удовольствие от общения с любимым человеком.
Любые продуманные шаги дают вдвое лучшие результаты, чем импульсивные поступки — особенно на личном фронте. Как следует обдумывайте свои действия — и это принесет Вам прекрасные плоды. Конечно, любовь — это очень эмоциональная область, но все же не нужно слепо следовать голосу своего сердца.

Оракул

Сегодня ваше настроение может быть очень переменчивым, и вашему спутнику жизни просто придется под него подстраиваться. Нет ничего удивительного в том, что улыбка может вдруг смениться слезами, а доброжелательные отношения перерасти в конфликт. Все это абсолютная ерунда по сравнению с тем, что вы чувствуете друг к другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [19/05/2022]

Вы будете отлично общаться с детьми, но будьте осторожнее — влияние звезд также может спровоцировать бунт со стороны детей. Конфликт нелегко будет уладить. Постарайтесь избегать прямого противостояния.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [19/05/2022]

Вас могут ждать мелкие неприятности, если в прошлом вы небрежно отнеслись к деловым бумагам или к заключению важной сделки.

АстроМеридиан

Вам следует сосредоточиться на своих личных проектах. Важно настроиться на независимую работу, не позволяя себе впасть в зависимость от поддержки окружающих.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/05/2022]

Вполне вероятно, что в последнее время вы слишком мало двигаетесь. Это может привести к гипертонической болезни или гиподинамии. Девам необходимо увеличить физическую нагрузку, так как вы проводите много времени в душном помещении, что может привести к повышению артериального давления. Но увеличивать интенсивность занятий надо осторожно и желательно под контролем. Проводите больше времени на свежем воздухе, не злоупотребляйте тонизирующими напитками.

АстроМеридиан

Меркурий в нынешнем своем аспекте сулит Вам прекрасное самочувствие, однако нервы могут быть не в порядке. У самых уязвимых не исключены бессонница и стресс из-за влияния Нептуна. В этом случае обратитесь к врачу — пусть пропишет Вам какое-нибудь мягкое успокоительное.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [19/05/2022]

Внимательно следи за своими бурными эмоциями сегодня. Твое настроение может моментально переходить из фазы серьезности и практичности в фазу игривости и беспечности. Будь предельно осторожен в общении с окружающими тебя людьми и старайся как можно тщательнее продумывать свои слова.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/05/2022]

Ваш надоедливый начальник или домовладелец вновь будет действовать Вам на нервы — но всеми силами старайтесь держать себя в руках и не срываться на него. Этим Вы только все усугубите. В конце концов, сейчас Ваши отношения с представителями власти будут складываться несколько натянуто.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!