Гороскоп — Дева [19/08/2021]

Опубликовано в Среду, 18-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [19/08/2021]

День не самый простой: появляется много дел, требующих внимания, и не всегда ясно, за что браться в первую очередь. Вы во всем разберетесь, но потребуется немного времени, чтобы сориентироваться в ситуации. Не спешите.
Хорошо дается сложная работа, потому что вы всегда знаете, на чем нужно сосредоточиться, на какие моменты обратить внимание. Многим Девам помогают опыт и знания, полученные давным-давно. Вечер подходит для важных разговоров. К вам прислушиваются даже те, кто прежде никогда не интересовался чужим мнением.

Ледди@mail.ru

Корпорация «Бросайте курить». Так называется фантастический рассказ Стивена Кинга о человеке, который, собственно, решает бросить курить, а некое агентство обещает ему план и обеспечение мотивации. Все мы иногда нуждаемся в пинке от вселенной, чтобы устремиться навстречу цели — и сегодня мироздание обеспечит Вам такой пинок.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/08/2021]

Постарайтесь взять инициативу в свои руки, период благоприятен для романтических ужинов или прогулок с любимым человеком.

АстроМеридиан

Если Вы давно откладывали какие-то замыслы и начинания на амурном фронте, опасаясь, что Вам просто не хватит сил на их реализацию, то сейчас Вы осознаете, что они вполне осуществимы. Пусть эта мысль наполнит Вас вдохновением и подтолкнет к тому, чтобы решительно взяться за дело. Не упустите этот шанс сделать Ваши отношения с партнером по-настоящему крепкими и счастливыми.
Если в ходе сегодняшнего дня Вы почувствуете, что от обилия свалившихся на Вас дел и забот у Вас начинает кругом идти голова, то просто отложите все свои заботы и хлопоты и выходите на свежий воздух. А лучше созвонитесь с интересным Вам человеком и предложите ему встретиться в каком-нибудь кафе. Эта небольшая передышка поможет Вам восстановить силы и прийти в себя.

Оракул

Сегодня ваше настроение может быть очень переменчивым, и вашему спутнику жизни просто придется под него подстраиваться. Нет ничего удивительного в том, что улыбка может вдруг смениться слезами, а доброжелательные отношения перерасти в конфликт. Все это абсолютная ерунда по сравнению с тем, что вы чувствуете друг к другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [19/08/2021]

Очень трудно бывает совмещать профессиональную деятельность и семейные обязательства! Сегодня под влиянием неблагоприятного Нептуна дилемма окажется практически неразрешимой. Утешение тут можно предложить только одно: Вы не одиноки, и каждый день множество людей страдают ровно от таких же противоречий.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [19/08/2021]

Что бы ни случилось, а выход вы завтра найдете из любого положения, да еще и прибыль извлечь сумеете, так что за дело.

АстроМеридиан

Юпитер поддержит Ваши начинания на работе. На вещи Вы будете смотреть исключительно здраво, что, конечно же, пойдет Вашей карьере на пользу. В целом работа будет в радость представителям и представительницам всех профессий без исключения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/08/2021]

Не упустите благоприятной возможности хорошо отдохнуть, это сохранит ваши силы и здоровье. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе, не исключено, что Девам удастся поддержать в себе жизненную энергию. Конечно, хорошо бы сейчас найти какой никакой живительный эликсир и разом пополнить запасы сил. Но за неимением оного Девам придется довольствоваться подручными средствами. Сейчас лучше позаботиться о своем не только физическом, но и душевном здоровье.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера придаст Вам так много сил, что, кажется, за спиной вырастут крылья! И на работе, и дома все будет организовываться и удаваться словно по мановению волшебной палочки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [19/08/2021]

Не забивай себе голову размышлениями о том, что может сулить тебе будущее. Лучше сконцентрируй свое внимание на настоящем. Только в этом случае ты сможешь почувствовать себя по-настоящему счастливым!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/08/2021]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно воинственном умонастроении. Очень многие окружающие Вас люди будут действовать Вам на нервы. Старайтесь держаться от таких личностей в стороне. В противном случае Вы очень быстро потеряете самообладание и ввяжитесь в крупный конфликт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!