Гороскоп — Дева [19/08/2022]

Опубликовано в Четверг, 18-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/08/2022]

Астрологический прогноз — Дева [19/08/2022]

Небольшие трудности, которые могут возникнуть в начале дня, не испортят вам настроения. Это время будет насыщенным, но интересным. Вы с энтузиазмом возьметесь за новые дела, быстро справитесь с тем, что раньше казалось сложным. Помните: не все проблемы стоит решать в одиночку. Рядом есть люди, готовые поддержать вас; можно обратиться к ним.
Можно положиться на интуицию: именно благодаря ее подсказкам вы быстро примете верные решения, сориентируетесь в новой ситуации и найдете кратчайший путь к цели. Это касается не только деловой сферы, но и личных отношений.

Ледди@mail.ru

Иногда соглашение не соглашаться — лучший вариант компромисса, которого Вы можем достичь. Но есть в этом и нотка фатализма, знак, что споры исчерпали себя, и стороны хотят двигаться дальше. Сейчас такой компромисс избавит Вас от лишнего стресса и поможет сэкономить время.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/08/2022]

Постарайтесь взять инициативу в свои руки, период благоприятен для романтических ужинов или прогулок с любимым человеком.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет необходимо поговорить с любимым человеком о прошлом. Конечно, подобная беседа может вызвать у Вас некоторый дискомфорт, но Вам будет очень важно ее провести, чтобы раз и навсегда оставить все былые проблемы и обиды позади. Поэтому соберитесь с духом и прямо поднимите вопросы, которых доселе старательно избегали. После того как Вы сделаете первый шаг, Ваш разговор начнет складываться в куда более гладком ключе, чем Вы думаете.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы принять участие в каком-нибудь политическом мероприятии. В Вас невероятно обострились Ваши идеалы, и Вы твердо намеренны их отстоять. Да и помимо всего прочего это событие даст Вам возможность повстречать столь же страстных и твердых натур.

Оракул

Сегодня ваше настроение может быть очень переменчивым, и вашему спутнику жизни просто придется под него подстраиваться. Нет ничего удивительного в том, что улыбка может вдруг смениться слезами, а доброжелательные отношения перерасти в конфликт. Все это абсолютная ерунда по сравнению с тем, что вы чувствуете друг к другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [19/08/2022]

Влияние Нептуна сделает Вас очень сентиментальными, и Вы будете открыто проявлять ту любовь, которую питаете к своим близким. Они будут очень рады Вашей внезапной откровенности!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [19/08/2022]

Что бы ни случилось, а выход вы завтра найдете из любого положения, да еще и прибыль извлечь сумеете, так что за дело.

АстроМеридиан

На работе доверьтесь своей интуиции, потому что она Вас точно не подведет. Вы сможете одолеть самых искушенных конкурентов, получив громадное преимущество — как объективное, так и чисто психологическое.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/08/2022]

Не упустите благоприятной возможности хорошо отдохнуть, это сохранит ваши силы и здоровье. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе, не исключено, что Девам удастся поддержать в себе жизненную энергию. Конечно, хорошо бы сейчас найти какой никакой живительный эликсир и разом пополнить запасы сил. Но за неимением оного Девам придется довольствоваться подручными средствами. Сейчас лучше позаботиться о своем не только физическом, но и душевном здоровье.

АстроМеридиан

Вас ждет прекрасная форма и высокий тонус. Многочисленные светила, гармоничные Вашему знаку, подарят Вам прилив сил и прекрасное настроение. Поддержка Марса сулит высокий тонус.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [19/08/2022]

В этот период ты будешь пребывать в чрезвычайно игривом и бодром умонастроении, и множество сознательных и рассудительных людей помогут тебе претворить твои смелые идеи и замыслы в жизнь. Кроме того, твой сегодняшний день будет наполнен атмосферой романтики и любви, и это еще сильнее поднимет твое настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/08/2022]

Сейчас Ваша жизнь складывается не слишком удачно, но Вы сможете кардинальным образом изменить ее ход, если хорошенько присмотритесь к самому себе и дадите трезвую оценку своим поступкам. Это процедура будет довольно болезненной, но принесет Вам значительную пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!