Гороскоп — Дева [19/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [19/09/2020]

Плодотворный день. Особенно хорошо складывается его первая половина: она подходит для самых разных дел, дает шанс добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Многим представителям знака сегодня пригодится то, чему они успели научиться раньше. Это касается не только работы, но и личных отношений. Тут ваш опыт может оказаться поистине бесценным.
Во второй половине дня вероятны расходы. Они не будут напрасными, и жалеть о потраченных деньгах вы не станете. Это время подходит для крупных покупок – например, можно приобретать транспортные средства, бытовую технику.

Ледди@mail.ru

Когда мы вкладываем усилия в определенную область и не достигаем немедленного результата, кажется, что мы стоим на месте. Пока мы не увидим четких указаний на прогресс, мы продолжаем думать: что еще нужно сделать, чтобы продвинуться вперед? Но усилия и инерция склонны догонять себя. Приготовьтесь узнать, как и где Вы добились прогресса, в который не верили. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/09/2020]

Постарайтесь преподнести своему любимому человеку небольшой сюрприз, проявите внимание к его повседневным проблемам и делам.

АстроМеридиан

То, что Вы до глубины души увлечены какой-то затеей, отнюдь не означает, что Ваша пассия непременно ее поддержит. Поэтому не посвящайте в этот замысел любимого человека до тех пор, пока он не сформируется окончательно у Вас в голове. И только после этого делитесь им со своей второй половинкой. Конечно, спонтанность зачастую приносит нам пользу в личной жизни, но к некоторым разговорам нужно готовиться действительно хорошо. `
Вы будете преисполнены удивительной социальной энергии и обаяния, которое поможет Вам добиться симпатии со стороны любого интересного Вам человека. Не теряйте времени даром и окунитесь в активные поиски любви.

Оракул

Сегодня ваше настроение может быть очень переменчивым, и вашему спутнику жизни просто придется под него подстраиваться. Нет ничего удивительного в том, что улыбка может вдруг смениться слезами, а доброжелательные отношения перерасти в конфликт. Все это абсолютная ерунда по сравнению с тем, что вы чувствуете друг к другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [19/09/2020]

Сейчас прекрасное время для того, чтобы заняться домашним очагом, не отвлекаясь на работу или денежные проблемы. Неплохо было бы сделать ремонт, купить новую мебель. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [19/09/2020]

Тяга к решительным действиям в сочетании с оптимизмом и энтузиазмом вызовет доверие и симпатии деловых партнеров и начальства.

АстроМеридиан

Благоприятнейший аспект Меркурия сулит очень насыщенный в профессиональном плане день. Вы станете более вдумчивыми и спокойными, начнете планировать дела далеко наперед. Особенно хорош этот день для учащихся, так как они увидят плоды своего усердия воочию. Также светила поддержат всех, кто проходит собеседование, сдает квалификацию, участвует в конкурсе. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/09/2020]

Состояние здоровья не вызовет завтра у вас никаких беспокойств, да и настроение тоже должно быть отличным в течение всего дня. Ведите активный образ жизни. Работайте, общайтесь, развлекайтесь и радуйтесь всему происходящему, чем больше вы завтра успеете сделать, тем лучше, переутомление Девам не грозит.

АстроМеридиан

Владыка энергии Марс займет благоприятное положение в Вашем знаке. Это значит, что Вы можете рассчитывать на высокий тонус и душевное равновесие. Тем не менее, расслабляться рано: влияние Луны может стать причиной обострения хронических заболеваний, поэтому лучше поберечься. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [19/09/2020]

Ты пребываешь в очень воинственном настроении сегодня и будешь готов с боем отстаивать свои интересы. Однако тебе будет лучше держать себя в руках и не провоцировать конфликты.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/09/2020]

Твердо отстаивайте свою позицию и взгляды. Даже если все окружающие Вас люди будут пытаться убеждать Вас в том, что Вы неправы, не торопитесь поддаваться давлению с их стороны. Проанализируйте их аргументы и соглашайтесь с ними только в том случае, если действительно убедитесь в их обоснованности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!