Гороскоп — Дева [19/05/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [19/05/2014]

Благоприятный день. Можно и довести до конца какие-то ранее начатые дела, и взяться за нечто совершенно новое, звезды в любом случае будут на вашей стороне. Придется приложить усилия, чтобы достичь высокой цели, но награда за труды будет очень щедрой (настолько, что превзойдет даже самые смелые ваши ожидания).
Неплохо складываются поездки, как деловые, так и развлекательные. Многим Девам не сидится на месте, и представители знака отправляются в путь, не имея четкого плана. Что ж, вас ждут увлекательные приключения, так что не бойтесь утолить жажду странствий.

Ледди@mail.ru

Если Вы еще не обрели уверенность в том, что хотите с головой окунуться в социальную жизнь, значит время еще не пришло. Однако не стоит волноваться по этому поводу. Можно подождать еще денек, прежде чем Вы будете готовы к тому, что в Вашу жизнь снова ворвется ураган веселья. Вы должны приготовиться к позитиву.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/05/2014]

Вас сегодня могут посетить сомнения относительно своих отношений с партнером, прислушайтесь к совету близкого друга.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек сегодня будет вести себя непредсказуемо и нетривиально. Поэтому забудьте о логике: она Вам его понять не поможет. Лучше постарайтесь почувствовать себя им, встать на его место и посмотреть на мир его глазами. Это даст куда более ощутимый результат.
Настало время отойти от привычной рутины и внести что-нибудь новое в свою жизнь. Измените маршрут, по которому Вы привыкли добираться до работы, сходите в какое-нибудь новое кафе или заведите нескольких новых друзей. Смена обстановки пойдет Вам на пользу, а кроме того, она даст Вам возможность познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Сегодня ваше настроение может быть очень переменчивым, и вашему спутнику жизни просто придется под него подстраиваться. Нет ничего удивительного в том, что улыбка может вдруг смениться слезами, а доброжелательные отношения перерасти в конфликт. Все это абсолютная ерунда по сравнению с тем, что вы чувствуете друг к другу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [19/05/2014]

Постарайтесь сегодня не думать о быте, семейных проблемах и решении житейских вопросов! Возьмите тайм-аут и займитесь теми домашними делами, до которых раньше руки не доходили, но только теми, которые принесут вам душевное спокойствие и не принесут огорчений и сильной физической усталости. Не обращайте внимания на мелочи и вы сумеете добиться того, что семья оценит все ваши усилия. Дети и любимые не доставят особых огорчений.

АстроМеридиан

Объедините свои силы с любимым человеком и действуйте с ним как одна команда! Разберитесь в том, какой курс вам бы хотелось задать дальнейшему развитию вашей жизни, и сообща принимайтесь за реализацию своих затей. Главное не забывайте прислушиваться к точке зрения своей второй половинки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [19/05/2014]

Вас могут ждать мелкие неприятности, если в прошлом вы небрежно отнеслись к деловым бумагам или к заключению важной сделки.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет трудно сконцентрироваться на насущных вопросах и проблемах, поэтому, возможно, этот день стоит посвятить разработке стратегий будущего развития бизнеса. Если Вы сможете запечатлеть свои мысли на бумаге, то найдете в них множество интересных идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/05/2014]

Вполне вероятно, что в последнее время вы слишком мало двигаетесь. Это может привести к гипертонической болезни или гиподинамии. Вам необходимо увеличить физическую нагрузку, так как вы проводите много времени в душном помещении, что может привести к повышению артериального давления. Но увеличивать интенсивность занятий надо осторожно и желательно под контролем. Проводите больше времени на свежем воздухе, не злоупотребляйте тонизирующими напитками.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна не грозит Вам никакими проблемами со здоровьем, но порой Вам может недоставать сил. Не требуйте от своего организма слишком много, берегите себя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [19/05/2014]

Если Вы еще не обрели уверенность в том, что хотите с головой окунуться в социальную жизнь, значит время еще не пришло. Однако не стоит волноваться по этому поводу. Можно подождать еще денек, прежде чем Вы будете готовы к тому, что в Вашу жизнь снова ворвется ураган веселья. Вы должны приготовиться к позитиву.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/05/2014]

Вас никак не оставляют мысли о завтрашнем дне — они захлестнули Вас настолько сильно, что Вы совершенно утратили чувство того, что происходит в Вашей жизни сегодня. Постарайтесь найти способ думать о будущем, не теряя при этом из виду настоящее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!