Гороскоп — Дева [20/05/2020]

Опубликовано в Вторник, 19-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/05/2020]

Астрологический прогноз — Дева [20/05/2020]

Благоприятный день для дел, которые требуют осторожности, внимания к деталям и терпения. Вы не отвлекаетесь, не сдаетесь, пока не доведете начатое до конца и отлично справляетесь с тем, что оказалось не по силам другим. Возможны удачные деловые переговоры, не исключено, что вам предложат сотрудничество на самых выгодных условиях.
С близкими легко найти общий язык. Сегодня можно обсудить вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия, договориться о совместных действиях. Некоторые Девы получат отличные советы и сразу поймут, что к ним стоит прислушаться.

Ледди@mail.ru

Не удивляйтесь, если сегодня на Вас возложат дополнительные обязанности. Власть имущие понимают, что Вы единственный, кто достаточно организован, чтобы держать сложный проект на плаву. Будьте готовы принять новую роль, получив повышение по службе или какой-либо бонус. Вы достаточно долго работали с людьми, которые менее талантливы и менее опытны, чем Вы. Уважая себя, Вы заслужите уважение и восхищение своих начальников. Ваш романтический или деловой партнер может нервничать по поводу этих новых профессиональных требований; сделайте все возможное, чтобы ослабить эти страхи.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/05/2020]

Ваши взаимоотношения могут перерасти из партнерских в настоящую любовь — постарайтесь не упустить этого момента.

АстроМеридиан

Если в последнее время ход Вашей совместной жизни казался Вам чересчур серым и однообразным, то сейчас Вам представится замечательная возможность это исправить. Начинайте активно экспериментировать и пробовать новое в отношениях с любимым человеком. Ваша пассия очень быстро проникнется Вашей позитивной энергией и тоже начнет предлагать Вам яркие необычные идеи.
Вы будете преисполнены кипучей романтической энергии, поэтому соберитесь с духом и пригласите интересного Вам человека в гости на ужин. Вы очень приятно проведете время, а присущее Вам обаяние поможет Вам добиться его симпатии и любви.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [20/05/2020]

Дайте своим детям немного свободы. Не ограничивайте их, но тайно наблюдайте за тем, что они делают. Взаимопонимание и взаимное доверие куда продуктивнее железной дисциплины.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [20/05/2020]

Завтра можете заняться вопросом и поисков новых инвесторов и спонсоров, не малую роль в этой работе могут сыграть общие знакомые.

АстроМеридиан

На работе будьте очень осторожны и тщательно блюдите тайны организации. Даже если ситуация в целом Вас не устраивает, сейчас не стоит бросать текущее место и уж тем более вести себя так, словно Вы тут уже не работаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/05/2020]

Вас переполняет энергия и вы вполне способны завтра к тому, чтобы, например, начать занятия новым видом спорта. Желание немного поэкспериментировать может подвигнуть вас завтра на поиски нового приложения сил. Возможно, Девам захочется начать утренние пробежки или записаться на курсы йоги. Не стоит бояться резко менять свой образ жизни, любые навыки пойдут Девам только на пользу и, кроме того, позволят пообщаться с новыми людьми.

АстроМеридиан

Сегодняшний день обещает быть довольно спокойным. Энергия останется на прежнем уровне, но Вы не станете тратить силы попусту и благодаря этому будете на высоте весь день. С другой стороны, неблагоприятная позиция Плутона грозит бессонницей. Чтобы избавить себя от этой проблемы, займитесь йогой, релаксацией, спортом, наконец.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [20/05/2020]

Если сегодня в твоих отношениях с другими людьми возникнет какая-то напряженность или конфликт, не переживай: присущее тебе чувство юмора поможет тебе разрядить обстановку. Просто отпусти какую-нибудь забавную шутку, и твои собеседники тут же просветлеют и улыбнутся.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/05/2020]

Встречаетесь Вы с кем-то или нет, но сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы добавить в свою жизнь толику романтики и любви. Если Вам до сих пор не удалось найти свою вторую половинку, то выходите за порог и отправляйтесь на ее поиски.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!