Гороскоп — Дева [20/05/2022]

Опубликовано в Четверг, 19-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/05/2022]

Астрологический прогноз — Дева [20/05/2022]

Не начинайте день со споров или каких-то неприятных разговоров. Обсуждение сложных вопросов лучше отложить хотя бы на несколько часов. Утром вам будет непросто договориться даже с теми, с кем вы прежде отлично ладили. Причиной для разногласий может стать любое недопонимание.
Влияние позитивных тенденций будет усиливаться быстро. Вторая половина дня пройдет гораздо легче и приятнее первой. Она подойдет и для деловых переговоров, и для общения с близкими людьми. Небольшие поездки поднимут настроение, порадуют и вас, и ваших близких.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/05/2022]

Ваши взаимоотношения могут перерасти из партнерских в настоящую любовь — постарайтесь не упустить этого момента.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы заняться самосозерцанием и постараться определиться в том, какие качества и черты Вам бы хотелось видеть в Вашей будущей второй половинке. Разберитесь в этом вопросе — и Вы сумеете найти того, кто Вам нужен.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [20/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [20/05/2022]

Завтра можете заняться вопросом и поисков новых инвесторов и спонсоров, не малую роль в этой работе могут сыграть общие знакомые.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/05/2022]

Вас переполняет энергия и вы вполне способны завтра к тому, чтобы, например, начать занятия новым видом спорта. Желание немного поэкспериментировать может подвигнуть вас завтра на поиски нового приложения сил. Возможно, Девам захочется начать утренние пробежки или записаться на курсы йоги. Не стоит бояться резко менять свой образ жизни, любые навыки пойдут Девам только на пользу и, кроме того, позволят пообщаться с новыми людьми.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [20/05/2022]

Пришла пора положить конец праздной и бесцельной болтовне. У тебя нет времени на то, чтобы тратить его на сплетни и пересуды. Твоего внимания требует множество дел и хлопот, и ты не успокоишься до тех пор, пока не доведешь все из них до конца.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/05/2022]

Одна часть Вашей натуры хочет просто понежиться на диване, а другая ее часть — более шумная и инициативная — хочет выйти за порог и оживить Вашу жизнь. Прислушайтесь ко второй из них. Поваляться дома Вы всегда успеете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!