Гороскоп — Дева [20/06/2021]

Опубликовано в Субботу, 19-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/06/2021]

Астрологический прогноз — Дева [20/06/2021]

Беспокойный насыщенный день. Каждая минута на счету, ведь вам нужно сделать много полезного и для себя, и для других. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым решатся важные для вас вопросы. Возможны необычные встречи. Некоторые Девы вновь столкнутся с давними соперниками и на этот раз одержат над ними верх.
Вечером вероятны приятные сюрпризы, новости, которые мгновенно поднимут вам настроение. Это подходящее время для общения с самыми близкими людьми. Вы быстро найдете общий язык, сможете договориться о многом.

Ледди@mail.ru

Отношения и партнерство потребуют больше фокуса и усилий, чем хотелось бы. Ретроградный Юпитер влияет на сферу отношений с людьми — как личных, так и деловых — и придется постараться, чтобы упрочить связи и союзы. Впрочем, важно не перестараться. Также неплохо бы провести переоценку ценностей.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/06/2021]

Сегодняшнее свидание может пойти не так, как вы планировали. Не торопите события, так будет лучше для вас.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет нужно воздержаться от развлечений и сконцентрироваться на практических обязанностях и делах. Как бы неприятно Вам ни было отклонять те романтические предложения, которые будут Вам поступать, но сейчас Вы должны в первую очередь думать о карьерных и семейных вопросах. Главное предупредите об этом свою пассию, чтобы ненароком ее не обидеть. И не волнуйтесь: впоследствии у Вас будет масса возможностей незабываемо провести с ней время.
Настало время Вам исполнить те обещания, которые Вы давали своей пассии. Докажите ей, что умеете держать слово, и продемонстрируйте интересному Вам человеку свою заботу, сделав то, о чем он Вас просил.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [20/06/2021]

Благодаря поддержке благоприятнейшего Нептуна Вам сегодня должна наконец улыбнуться удача — прежде всего удача в поиске жилья и решении юридических вопросов. Конечно, само по себе ничего не случиться — иными словами, Вы должны приложить некие усилия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [20/06/2021]

На работе вас завтра могут ждать изменения. Готовьтесь браться за более сложные или новые задачи, вы должны с ними справиться.

АстроМеридиан

Вы окажетесь словно меж двух огней. С одной стороны, желание самоутвердиться, проявить себя. С другой — страх ошибки. Нелегко будет гармонизировать две эти противоположные тенденции!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/06/2021]

Когда все вокруг идет хорошо, то и состояние здоровья сразу улучшается. Так что завтра вас вряд ли будут мучить мигрени и всякая прочая ерунда. Занимайтесь своими делами и считайте себя полностью здоровым человеком. Самовнушением ведь тоже можно как вылечиться, так и испортить себе все. Так что, мыслите оптимистично.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Нептуна Вы сегодня будете себя чувствовать совсем не плохо. Захочется попробовать что-то новое — и это прекрасная идея, так как новое увлечение поможет Вам избавиться от стресса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [20/06/2021]

Сегодня тебе явно не придется обращаться за помощью к окружающим тебя людям. Твои многочисленные способности и таланты будут проявляться особенно заметно, и ты сумеешь справиться с любой стоящей перед тобой задачей в одиночку. Да и звезды будут оказывать тебе свою явную поддержку!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/06/2021]

Похоже, что сегодня Вы столкнетесь с рядом довольно запутанных и новых для Вас проблем. Конечно, Вам придется очень изрядно потрудиться, чтобы их разрешить, но зато это поможет Вам узнать очень много нового и заметно вырасти над собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!