Гороскоп — Дева [20/07/2022]

Опубликовано в Вторник, 19-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/07/2022]

Астрологический прогноз — Дева [20/07/2022]

Не стоит спешить с решением финансовых вопросов. Первая половина дня для этого едва ли подойдет: вы рискуете неправильно оценить ситуацию, выдать желаемое за действительное. В остальном же это время будет благоприятным. Если вы возьметесь за новое дело, то быстро добьетесь в нем успеха.
Вторая половина дня сложится удачно. Она хорошо подойдет для встреч с людьми, на которых вы хотели бы произвести благоприятное впечатление. Девы смогут понравиться даже тем, кто прежде их недооценивал, замечал только недостатки представителей знака.

Ледди@mail.ru

Дипломатия — вот путь к успеху. Выступая в роли миротворца и командного игрока, Вы привлечете к себе желанное внимание. Терпение — добродетель; сейчас это утверждение особенно правдиво. Именно оно выделит Вас из толпы и принесет желаемый результат.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/07/2022]

Вас ждет волнующее знакомство, которое перерастет в близкие длительные взаимоотношения, вплоть до брака.

АстроМеридиан

Ваша пассия будет посылать Вам какие-то противоречивые сигналы, в которых Вам будет трудно разобраться. Возможно также, что Вам поступит какая-то информация из внешнего источника, которая заставит Вас задуматься о том, как на самом деле выглядит ситуация в ваших отношениях. Ну что же, в таком случае просто прислушайтесь к своей интуиции, и она поможет Вам понять, действительно ли Ваш партнер до конца искренен с Вами, или он просто говорит Вам то, что Вы хотите услышать.
В этот период Вы будете проявлять исключительную открытость и прямоту в общении с интересными Вам людьми, при этом придавая своим словам такую невероятную красочность и поэтичность, что заставите их вовсю гадать над тем, что же на самом деле представляет собой Ваша загадочная натура. Для того чтобы еще сильнее закрепить произведенный эффект, попробуйте обсудить со своей пассией несколько глубоких, важных для Вас вопросов и идей.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [20/07/2022]

Вам хочется, чтобы все получалось идеально — и для этого в грядущую неделю нужно больше внимания уделять дому и быту, так как иначе они совсем выйдут из-под Вашего контроля. Попросите близких помочь Вам в этих начинаниях — это поможет сплотить семью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [20/07/2022]

Девам завтра придется заняться рутинными делами, постарайтесь уделить внимание состоянию бухгалтерии и документов.

АстроМеридиан

На работе будьте внимательны, поскольку кто-то из коллег, похоже, под Вас копает с целью испортить Вам репутацию. Слушайте, наблюдайте, делайте выводы, но пока помалкивайте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/07/2022]

Завтра вы в хорошей форме и сможете сделать все, вами запланированное, без особого ущерба для здоровья. Главное, не забывайте вовремя питаться и лечь спать хоть когда-нибудь и тогда переутомление Девам в ближайшее время не грозит. Вряд ли, у вас завтра возникнут какие-либо дополнительные проблемы.

АстроМеридиан

Умиротворяющие аспекты Нептуна помогут Вам достичь большего равновесия в своей жизни. Отдохните, ведь нельзя же жить в постоянном напряжении! «Не всегда напрягает свой лук Аполлон» (Гораций). Самое лучшее время для отдыха — вечер.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [20/07/2022]

Сегодня учеба будет доставлять тебе поистине невыразимое удовольствие. Ты будешь питать неподдельную тягу к новым знаниям, а трудные задания, которые будут задавать тебе учителя, будут будить в тебе азарт и спортивный интерес. Найди какой-нибудь непростой проект, который станет достойным испытанием для твоей изобретательности и смекалки.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/07/2022]

В последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что окружающие Вас люди слишком часто обращаются к Вам с какими-то просьбами и поручениями. Конечно, Вам очень хочется помочь своим друзьям и близким в разрешении беспокоящих их трудностей и проблем, но у Вас тоже есть собственные потребности и дела, требующие Вашего внимания. Обязательно выделите время на то, чтобы с ними разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!