Гороскоп — Дева [20/08/2022]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/08/2022]

Астрологический прогноз — Дева [20/08/2022]

День отлично подойдет для полезных дел. Вы не станете тратить время напрасно, успеете сделать даже больше, чем запланировали. Вероятны хорошие новости и важные открытия, а также удивительные события, которые натолкнут вас на интересные мысли. Некоторые Девы поймут, как завершить начатое давным-давно.
Можно делать покупки: вы не ошибетесь с выбором, не станете тратить деньги на пустяки. Во второй половине дня ваша помощь может потребоваться кому-то из близких. Старайтесь не отказывать в поддержке тем, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Сказать, что до марта заметно возрастет Ваша жажда успеха, — это не сказать ничего. Вы хотите, чтобы люди обращали внимание на Вас, Ваш профессионализм, Вашу личность. Но также могучий Марс может спровоцировать проблемы в отношениях с власть имущими. Начиная с сегодняшнего дня, стоит очень осторожно подходить к потенциальным конфронтациям.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/08/2022]

Не стоит выяснять отношения с любимым человеком, вскоре некоторые проблемы покажутся Девам незначительными.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях ощущалась нестабильная или неблагоприятная атмосфера, то сегодня Вы почувствуете, что ситуация начинает налаживаться. Кроме того, Вам станет совершенно очевидно, что Вы сделали правильный выбор, когда решили не пытаться влиять на происходящее, а просто доверились судьбе и позволили событиям идти своим чередом. Очень скоро проявленная Вами выдержка принесет свои плоды.
Поделитесь своими проблемами с друзьями, и они дадут Вам массу полезных советов касательно их разрешения. Объедините свои усилия с ними, и Вы очень быстро разберетесь со всеми Вашими трудностями, после чего сможете сконцентрировать свое внимание на личной жизни.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [20/08/2022]

Отношения с детьми вступят в особенно конструктивную фазу. Вы станете более терпимыми и не станете критиковать своих отпрысков почем зря, а они со своей стороны будут легче относиться к Вашим замечаниям и советам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [20/08/2022]

Девам стоит обратить взор не только на коммерцию, но и на общественную жизнь, участие в благотворительных акциях повысит авторитет.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса придаст Вам просто невероятный уровень сил и энергии. Ваши заслуги будут признаны, Вы получите поддержку, на которую рассчитываете. Верьте в себя и свой успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/08/2022]

Конечно, вы можете и дальше изображать из себя неуязвимого бога, но лучше все-таки поберечь себя и свое здоровье. Заболевания могут перейти в хронические, и вы замучаетесь их лечить. Не занимайтесь самолечением, а обратитесь к врачу, сейчас медицина лечит почти всe.

АстроМеридиан

Судить Вас по внешнему виду — неблагодарное занятие. Вы можете выглядеть прекрасно и при этом быть совершенно разбитыми. Но сегодня форма и содержание будут соответствовать друг другу. Вы можете рассчитывать на полноту сил и прекрасное настроение. Кроме того, метаболизм будет на высоте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [20/08/2022]

Не зацикливайся на ваших с друзьями общих увлечениях и интересах и старайся искать в своих товарищах необычные и уникальные черты, которые помогли тебе разобраться в их истинной натуре и сделали бы твои отношения с ними намного более увлекательными и яркими.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/08/2022]

Вы жаждете решительных действий, но что-то (или кто-то) удерживает Вас от этого. Не стоит бороться с обстоятельствами — просто проявите терпение и посмотрите, как будет развиваться ситуация дальше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!