Гороскоп — Дева [20/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 19-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [20/09/2020]

Могут непросто складываться отношения с окружающими. Кажется, что они ждут от вас слишком многого, рассчитывают на то, что вы пожертвуете своими интересами ради чужого благополучия. Но и вы требовательны к другим людям, не настроены проявлять снисходительность и закрывать глаза на чьи-то слабости. Важно избежать конфликтов, постараться сохранить хотя бы видимость мира и взаимопонимания.
Рутинные, однообразные дела быстро надоедают, но вы все же стараетесь справиться с ними как можно лучше. Важно избегать ошибок в мелочах – именно они могут повлиять на исход важного дела.

Ледди@mail.ru

Дева — фанат планирования и подготовки. Ваш план берет во внимание все то, что другие упускают. Но то, что в последнее время привлекло к себе столько внимания, пора перевести на новый уровень. Время размышлений и разговоров подходит к концу. Сейчас или в ближайшее время нужно действие. Но Вы и сами это знаете — и совсем не против.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/09/2020]

Можете назначить на завтрашний вечер свидание своей любимой девушке, чем больше времени вы проведете вместе, тем лучше.

АстроМеридиан

Если в последнее время на амурном фронте Вашей жизни ощущалась некая дисгармония, то сегодня Вы вновь почувствуете надежду на то, что вскоре все наладится. Но при этом Вы не станете сидеть сложа руки в ожидании того, когда же это наконец произойдет. Вместо этого Вы самым активным образом начнете собственноручно налаживать ситуацию. Ну что же, подобная инициативность приносит Вам очень хорошие плоды на других фронтах Вашей жизни, так почему бы не проявить ее и в области любви?
Выделите немного времени на то, чтобы еще раз продумать свои дальнейшие планы в личной жизни. Проанализируйте все свои прошлые успехи и неудачи и постарайтесь разработать такую стратегию, которая позволила бы Вам достичь всех желаемых целей. `

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [20/09/2020]

Для Вас очень большое значение имеет поддержка со стороны близких — не стесняйтесь просить о ней. Верьте тем, кого любите. Медленно, но верно Вы сможете разобраться в сложной ситуации. Влияние текущей фазы Луны на Ваши отношения с близкими тоже будет очень позитивным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [20/09/2020]

Постарайтесь отложить выяснение отношений со своими коллегами и деловыми партнерами на другой день. Конструктива не получится.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна на Вашу профессиональную деятельность будет неоднозначным. Вы будете трудиться как пчела, отдавать работе все силы — и совсем, совсем не видеть результата! Не сдавайтесь! Пусть Сатурн и создает задержки на пути к цели, в долгосрочной перспективе его влияние окажется благоприятным. Вы сможете сейчас заложить прочный фундамент для будущих больших свершений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/09/2020]

Будьте жизнерадостным, и Девам будет гораздо легче справиться с сегодняшними проблемами и найти хороший выход из любой ситуации. Пожалейте свою нервную систему, избегайте бурных чувств и эмоций, а уж тем более отрицательных. Побольше оптимизма, тогда и чувствовать вы себя будете завтра совсем неплохо.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам великолепную форму. Вы будете сама энергичность — просто любо-дорого глядеть! Единственная проблема может заключаться в том, что из-за влияния Венеры Вы будете склонны переедать, что может обернуться появлением лишнего веса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [20/09/2020]

Воспользуйся своими выдающимися социальными навыками, чтобы улучшить атмосферу в своей семьей. Вряд ли тебе удастся добиться абсолютной гармонии на домашнем фронте, но тебе будет совсем не трудно поднять настроение своим близким. `

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/09/2020]

Если Вы давно хранили какой-то интригующий секрет, то Вам больше не удастся сдерживать его в себе. Так или иначе, Вы не сможете удержаться от того, чтобы посвятить в него своих друзей. Поэтому откройтесь и поведайте своим товарищам эту тайну. `

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!