Гороскоп — Дева [20/11/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/11/2023]

Астрологический прогноз — Дева [20/11/2023]

День будет плодотворным, отлично подходящим для многих важных дел, решения сложных вопросов. Вы сможете добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. К любым задачам вы подойдете творчески, это поможет найти кратчайший путь к цели, сэкономить немало времени и сил.
Будет много необычных встреч, интересных разговоров. Вы наверняка понравитесь новым знакомым. Удастся найти общий язык с людьми, которые раньше держались холодно и отстраненно. А те, кто прежде вас недооценивал, изменят свое мнение.

Ледди@mail.ru

Между «хорошо говорить» и «быть болтуном» существует очень тонкая грань. К счастью, Вы знаете, где она находиться и как ее не переступить, но такое тонкое чутье дано не многим. Сегодня Вам стоит пристально следить за кем-то из Ваших близких, кто говорит много, не по существу и к тому же загоняет сам себя в глухой угол. Как только Вы увидите, что ситуация меняется к худшему, заклейте рот Вашему товарищу. А если он уже успел наговорить лишнего, постарайтесь вытащить его из грязи, в которую он сам себя загнал.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/11/2023]

Сегодня Вы можете «внезапно» обнаружить, что Ваша половинка — это отнюдь не ангел во плоти и ходячая добродетель, и обрушить по этому поводу на нее или на него горькие упреки. Не нужно этого делать! Проявите терпение и терпимость — на этих вещах строят здоровые отношения. Если пары у Вас нет, то сегодня — день великих начинаний. Венера принесет гармонию в Вашу личную жизнь.
Вы будете крайне остро реагировать на все, что может ограничивать Вашу свободу и независимость. Поэтому даже намек на существование каких-то рамок будет выводить Вас из себя. Одним словом, сейчас Вы явно не готовы вступать с кем бы то ни было в серьезные отношения.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [20/11/2023]

Сделайте этот вечер действительно особенным, удовлетворив свои самые сокровенные желания. Настало время претворить свои фантазии в реальность. Как только Вы зададите нужное настроение, любимый человек непременно последует Вашему примеру.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [20/11/2023]

Вы будете как никогда эффективны и при этом не станете кричать об этом на всех перекрестках. Меркурий сделает Вас очень креативными. Одним словом, Вы будете более чем успешно выполнять свою работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/11/2023]

Под влиянием Марса Вы будете полны сил и энергии, однако важно не тратить их попусту и беречь нервы. Найдите время, чтобы расслабиться, не увлекайтесь кофе и сигаретами, лягте спать пораньше. Проблемы с обменом веществ отступят.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [20/11/2023]

Сейчас тебя едва ли будет интересовать то, что будет происходить в непосредственной близости от тебя. Куда больший интерес в тебе будет вызывать то, что творится на другом конце страны, земного шара или даже Вселенной. Самое время покопаться в Интернете и постараться чуть больше об этом разузнать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/11/2023]

Если сегодня вечером Вам предстоят какие-то веселые мероприятия или вечеринки, то посвятите первую половину дня упорному труду над своими обязанностями и делами. Приложите максимум усилий, чтобы выполнить их должным образом. Благодаря этому вечером Вы сможете по-настоящему расслабиться и без всяких задних мыслей наслаждаться активной социальной деятельностью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!