Гороскоп — Дева [20/05/2014]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [20/05/2014]

Все идет хорошо, но вы все равно видите события в каком-то мрачном свете, и ждете неприятностей, хотя никаких предпосылок для них нет. Так что или просто не увлекайтесь фантазиями и додумыванием, или приложите усилия, чтобы настроиться на позитив – это избавит от пустых переживаний.
Очень приятным и полезным оказывается общение с молодыми женщинами: им удается и развеселить вас, и приободрить, и увлечь каким-то новым делом. Инициативу в отношениях с представителями противоположного пола проявляйте с осторожностью; сегодня она может быть неправильно оценена.

Ледди@mail.ru

За деньги нельзя купить счастье, по крайней мере, так говорят. В большинстве случаев это правда. Однако за деньги можно устроить очень приятный вечер и удивить человека, которого Вы любите. А если уж Вы хотите сделать для кого-то что-нибудь приятное, то ничто не может Вам в этом помешать. Потратьте больше, чем обычно можете себе позволить. Подумайте о том, сколько приятных воспоминаний останется об этом вечере.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/05/2014]

Ваши взаимоотношения могут перерасти из партнерских в настоящую любовь — постарайтесь не упустить этого момента.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша личная жизнь может получить новые стимулы к развитию. Не старайтесь разглядеть за изменениями этим подводные камни — искренне любящий человек способен на многое. Вы же не сомневаетесь, что Вас любят?
Сегодня какой-то человек, который отличается от привычного Вам «типа», может проявить к Вам неподдельный романтический интерес. Проявите открытость мышления и дайте этому человеку шанс. Возможно, что в итоге Вы поймете, что это именно тот человек, которого Вы так долго искали.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [20/05/2014]

Воспользуйтесь некоторым затишьем на работе или тем, что ваш отпуск уже не за горами и внимательно посмотрите на свое жилище. Вполне вероятно, что вам пора заняться ремонтом. Придется побегать по магазинам в поисках стройматериалов. И не забудьте согласовать свои задумки с супругом или супругой. В противном случае вам не избежать споров.

АстроМеридиан

Если в последнее время Ваши с партнером отношения казались Вам серыми и монотонными, то попробуйте подыскать себе новое увлечение, которое дало бы Вам возможность размять свое тело и интеллект. Отправляйтесь на поиски приключений и предложите своей второй половинке составить Вам компанию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [20/05/2014]

Сегодня можете заняться вопросом и поисков новых инвесторов и спонсоров, не малую роль в этой работе могут сыграть общие знакомые.

АстроМеридиан

Вам представится возможность оказать неоценимую помощь своим коллегам и наглядно продемонстрировать им, насколько Вы отзывчивый и великодушный человек. Главное не занимайтесь самобичеванием, если Вам не удастся уделить этому много времени. Они будут благодарны Вам за любую поддержку с Вашей стороны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/05/2014]

Вас переполняет энергия и вы вполне способны сегодня к тому, чтобы, например, начать занятия новым видом спорта. Желание немного поэкспериментировать может подвигнуть вас сегодня на поиски нового приложения сил. Возможно, вам захочется начать утренние пробежки или записаться на курсы йоги. Не стоит бояться резко менять свой образ жизни, любые навыки пойдут вам только на пользу и, кроме того, позволят пообщаться с новыми людьми.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным в плане здоровья. Если Вы страдаете какими-либо заболеваниями воспалительного характера, то сможете пойти на поправку благодаря поддержке Нептуна. С другой стороны, будет уязвимым желудок, так что лучше воздержаться от «тяжелой» и острой пищи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [20/05/2014]

За деньги нельзя купить счастье, по крайней мере, так говорят. В большинстве случаев это правда. Однако за деньги можно устроить очень приятный вечер и удивить человека, которого Вы любите. А если уж Вы хотите сделать для кого-то что-нибудь приятное, то ничто не может Вам в этом помешать. Потратьте больше, чем обычно можете себе позволить. Подумайте о том, сколько приятных воспоминаний останется об этом вечере.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/05/2014]

Когда Вы успели набраться столь обширного жизненного опыта? Как бы Вам это ни удалось, не жадничайте и делитесь им с окружающими. Множество людей нуждается в Вашей помощи — возможно даже, что Вам придется принимать их по записи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!