Гороскоп — Дева [20/10/2012]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [20/10/2012]

Появляются новые идеи, планы и задачи, что приносит в жизнь приятное разнообразие. Возможны проблемы при реализации масштабных замыслов, а вот с небольшими делами вы справляетесь без труда. Вероятны расходы – поначалу они покажутся непомерными, но все же будут вполне оправданными.
Сдержанность и самоконтроль помогают избежать конфликтов, найти выход из неоднозначных ситуаций. Близкие, поначалу сомневавшиеся в правильности ваших поступков, сегодня поддержат вас. Будьте особенно терпеливы с детьми и подростками.

Ледди@mail.ru

Если Вы больше не можете терпеть непостоянство своего друга, дайте ему понять, что не собираетесь потакать его прихотям. Возможно, Вам придется переступить через себя, чтобы сказать все, что думаете, однако если Вы этого не сделаете и будете бродить вокруг да около, то дадите зеленый свет странному поведению своего товарища. Вы не должны стесняться говорить правду, иначе какой с Вас друг?

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/10/2012]

Вам предстоит много работы, поэтому постарайтесь в свободное время дать себепередышку. Можно заняться планированием на завтра.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет активно осваивать какие-то новые технологии и либо посвятит в них Вас, либо потребует Вашу помощь и поддержку, причем в огромных количествах. Будьте готовы к тому, что Вам придется пожертвовать своим временем на такое ответственное мероприятие.
Сейчас основное Ваше внимание могут занимать обязанности перед семьей или друзьями, и это вполне нормально. Вам очень важно поддерживать хорошие отношения с ними! Уделите им свое внимание и прочувствуйте их любовь.

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [20/10/2012]

Разберитесь со своими семейными обязанностями. Если Вы уже давненько не виделись с кем-то из родственников, то попросите партнера сходить к ним вместе с Вами. Вы сделаете его день более интересным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [20/10/2012]

Дома не пытайтесь натужно придумать, что же делать, отгораживаясь от домашнихгазетой. Отвлекитесь от мыслей о делах, тогда в нужный момент эти мысли самивернутся. Почитайте интересную, но не напрягающую и не угнетающую воображениекнижку. Достоевского, например, не рекомендуется. А вот тот же Булгаков вполнеподошел бы.

АстроМеридиан

Похоже, присущая Вам амбициозность и неуемное стремление к успеху пробуждает самые плохие качества Вашей натуры. Если Вы будете пытаться использовать окружающих Вас людей в корыстных целях, то это будет еще относительно приемлемо на работе, но никак не дома. Сохраняйте искренность и порядочность в общении со своими близкими и всеми силами поддерживайте свою непогрешимую репутацию в их глазах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/10/2012]

Беспокойный Сатурн станет той причиной, по которой Вы можете испытывать ощущение застоя и бессилия. Но все же гоните прочь мрачные мысли. Проявите силу воли и продолжайте двигаться в конструктивном направлении.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [20/10/2012]

Если Вы больше не можете терпеть непостоянство своего друга, дайте ему понять, что не собираетесь потакать его прихотям. Возможно, Вам придется переступить через себя, чтобы сказать все, что думаете, однако если Вы этого не сделаете и будете бродить вокруг да около, то дадите зеленый свет странному поведению своего товарища. Вы не должны стесняться говорить правду, иначе какой с Вас друг?

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/10/2012]

Сегодня Вы будете предельно искренни и откровенны в общении с окружающими Вас людьми. Но не переживайте: Вы будете излучать кипучую личностную энергию и харизматичность, и Ваши шокирующие признания будут очень благосклонно восприняты Вашими собеседниками.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!