Гороскоп — Дева [21/02/2020]

Опубликовано в Четверг, 20-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Дева [21/02/2020]

Лучше ничего не откладывать на потом. В первой половине дня вы сможете добиться многого, если прислушаетесь к подсказкам интуиции и будете действовать в соответствии с ними. Это благоприятное время для важных дел, решения серьезных проблем. Вы ни у кого не идете на поводу, но всегда обращаете внимание на хорошие советы или чужой опыт, который может вам пригодиться.
Будет легко найти общий язык с окружающими, удастся положить конец спорам и разногласиям, которые всем портили настроение. Некоторые Девы смогут помирить друзей или родственников, часто ссорившихся в последнее время.

Ледди@mail.ru

Сейчас отличное время для любых романтических и творческих дел, так как Вы чувствуете себя более игривыми и активными. Сделайте смелый шаг и посмотрите, сможете ли Вы получить номер понравившегося человека. Обычно скромные, сегодня Вы станете более самоуверенными, смело устремляясь за своими желаниями. Вы не станете уклоняться даже от соперничества в любви. Инициативный Марс создает игривый трин со спонтанным Ураном, так что в Вас проснется тяга к приключениям. Наслаждайтесь отдыхом от привычной рутины.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/02/2020]

Не следует обижаться на любимого человека, если он опоздал на свидание, вероятно, у него были на это причины.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с партнером существуют какие-то несовершенства и изъяны, то не нужно видеть в них трагедию. На самом деле, эти недостатки могут заметно поспособствовать Вашему дальнейшему сближению. Просто объедините с любимым человеком силы и начинайте активно трудиться над их устранением. Подобные стремления сделают фундамент Вашей любви по-настоящему прочным.
В этот период Вас будет окружать множество людей, разделяющих Ваши основные убеждения и интересы, и, как следствие, у Вас завяжется масса ярких и перспективных знакомств. Не упустите этот шанс найти для себя такого потенциального партнера, который действительно будет Вас понимать.

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [21/02/2020]

Вам придется взвалить на свои плечи груз большой ответственности, связанной с семьей. Впрочем, это не вызовет у Вас никакой антипатии по отношению к своим близким. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [21/02/2020]

Велика вероятность получения выгодного предложения или контракта, но работать нужно, не ожидая никаких подарков от Судьбы.

АстроМеридиан

Вдумчивость, серьезность, дисциплинированность — вот какие качества помогут Вам добиться успеха на работе. Если на вашем пути возникнут какие-то препятствия, Вы их сметете без особого труда. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/02/2020]

Вы, Девы, должны себя чувствовать завтра хорошо и бодро. Ничто не должно отвлекать вас от ваших дел и планов. Не забудьте сделать утром зарядку и принять контрастный душ, это еще больше прибавит Девам энергии. Если вы большой любитель периодически взбадривать себя кофе, то завтра это не обязательно, а вечером и вовсе вредно.

АстроМеридиан

Чтобы справиться со стрессом рабочего утра, попробуйте устроить себе полуденную сиесту в обеденный перерыв. Ложиться в постель не нужно — можно прекрасно подремать, видя на стуле. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [21/02/2020]

Приготовься к тому, что сегодня очень многие твои планы будут идти наперекосяк. В твоем расписании будут постоянно происходить какие-то непредвиденные перемены, и порой тебе будет довольно трудно к ним приспосабливаться. Постарайся, однако, взять себя в руки и спокойно реагировать на эти неожиданные сюрпризы. В конечном счете, все непременно разрешится самым удачным для тебя образом.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/02/2020]

В последнее время Ваша жизнь протекала в довольно необычном (и не самом приятном) ключе, но очень скоро ситуация изменится. Если Вы проявите готовность к грядущим в нее переменам, то очень скоро она вновь вернется в светлое и счастливое русло. Если же Вы чувствуете, что пока еще к этому не готовы, то просто потерпите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!