Гороскоп — Дева [21/05/2022]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/05/2022]

Астрологический прогноз — Дева [21/05/2022]

Стоит проснуться пораньше: утро будет очень удачным, подходящим для самых разных дел и щедрым на яркие эмоции. Если в это время вы возьметесь за что-то новое, то наверняка быстро добьетесь первых успехов. Нетрудно будет найти помощников, если они потребуются. И запланированные, и случайные встречи вас порадуют.
Вторая половина дня будет более спокойной. Она хорошо подойдет для отдыха: вы восстановите силы и сразу почувствуете себя лучше. Многим Девам небольшие поездки и прогулки помогут отвлечься от забот, настроиться на позитивный лад.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/05/2022]

Завтра Девам нужнее доверие, нежности и ласка. Высокий накал страстей приберегите для следующей встречи.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если сегодня Вам захочется напрочь оградиться от всего окружающего Вас мира и просто провести какое-то время в тишине и покое, то не отказывайте себе в этом — но и не будьте невежливы по отношению к другим людям. Если Вы о чем-то договаривались со своими друзьями или пассией, то обязательно предупредите их о том, что не сможете уделить им время.

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [21/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [21/05/2022]

В финансовых операциях и принятии решений прислушивайтесь к внутреннему голосу — он подскажет Девам правильное решение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/05/2022]

Здоровье не будет чинить Девам препятствий в достижении намеченных целей, но вечером вы должны обеспечить себе полноценный отдых. Физическое и нервное напряжение, накопленное в течение дня, нельзя оставлять без внимания. Для нормальной жизнедеятельности в будущем, Девам необходимо после работы восстановить силы. Если вы почувствуете недомогание, то лучше, не дожидаясь ухудшения, обратиться к врачу.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [21/05/2022]

Ты ориентируешься в условиях неопределенности и неоднозначности лучше, чем кто бы то ни было другой, и сегодня ты будешь как никогда легко читать между строк. Окружающие тебя люди могут довольно спутанно выражать свои мысли, но ты все равно их поймешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/05/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете совершенно не настроены на то, чтобы делиться чем бы то ни было с окружающими Вас людьми. И если кто-то из них попросить Вас угостить его обедом или чашкой кофе, то Вы начнете ворчать и скрипеть зубами. Не бойтесь устанавливать определенные рамки и барьеры в общении с ними — проявленная Вами твердость и стремление постоять за себя произведет на них поистине глубокое впечатление!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!