Гороскоп — Дева [21/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [21/09/2020]

В первой половине дня едва ли удастся избежать споров. Вас очень легко спровоцировать, вывести из равновесия. Кто-нибудь наверняка попытается этим воспользоваться. Со временем ситуация меняется к лучшему, ладить с окружающими становится проще, в будущее вы смотрите с большим оптимизмом.
Вторая половина дня подходит для того, чтобы начинать новые дела, в том числе сложные. Вам удается быстро во всем разобраться, понять, где стоит опираться на чужой опыт, а где лучше действовать по-своему. Люди, которые сегодня помогают вам в мелочах, со временем станут надежными союзниками и даже друзьями.

Ледди@mail.ru

Дом, милый дом! В песнях и стихах о возвращении туда сквозит чувство мягкого удовлетворения, которое соответствует определенному аспекту Вашей жизни. По мере приближения к концу долгого и трудного процесса Вы обретаете чувство, что многого достигли. Вы можете гордиться пройденным путешествием. Вы стали более мудрым, сильным и довольным человеком.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/09/2020]

Настройтесь завтра на любовное свидание, оно должно пройти именно так, как вы и задумывали, ваш любимый человек ждет вас.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вас терзали какие-то сомнения или тревоги на амурном фронте, то сегодня один из Ваших близких родственников или друзей окажет Вам поддержку и напомнит о том, какой привлекательной натурой Вы являетесь. Услышав его слова ободрения, Вы сразу же проникнитесь уверенностью в себе и начнете самым активным образом искать свое истинное счастье.
Похоже, что Ваши отношения с одним из Ваших закадычных друзей начинают выходить за рамки платонических. Присмотритесь к этому человеку немного внимательнее и попробуйте представить его немного в другой роли. Если это не составит Вам особого труда, то попробуйте сделать его своей второй половинкой.

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [21/09/2020]

Дома обстановка будет очень благоприятной. Венера обещает, что отношения с детьми — любого возраста — будут складываться у Вас хорошо. Что касается старших родственников, то и в этой сфере все будет гладко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [21/09/2020]

Любые курсы повышения квалификации пойдут Девам на пользу, а, может, Вы, Девы, решите самостоятельно повысить свой профессионализм.

АстроМеридиан

Под влиянием Сатурна в Вашей жизни не все будет идти гладко. Вам захочется блеснуть, проявить себя во всей красе, но ничто не дается легко, так что за успех придется заплатить усталостью и нервами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/09/2020]

Прислушайтесь к своему организму. Пусть Вы, Девы, не чувствуете себя больным, но хроническая усталость может истощить ваши силы. Постарайтесь больше отдыхать, больше времени проводить на свежем воздухе, употреблять в пищу больше витаминов и по возможности не нервничать. Иначе выжатый, как лимон, организм, сломит любая болезнь.

АстроМеридиан

Едва ли у Вас будут причины жаловаться на свое самочувствие. Поддержка Солнца обещает прилив сил, а Плутон, светило-противоядие, поможет быстро вернуться в норму в том случае, если Вы устанете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [21/09/2020]

В твоей жизни происходит очень многое, что может послужить поводом для радости, поэтому никому не позволяй портить себе настроение. Скорее всего, все эти скептики критикуют тебя лишь потому, что просто тебе завидуют.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/09/2020]

Если сегодня один из Ваших родных или друзей будет действовать Вам на нервы, то старайтесь не сердиться на него. Время от времени всеми нами овладевает ворчливость и склочность. Лучше напомните себе о тех качествах этого человека, за которые Вы его так любите и цените.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!