Гороскоп — Дева [21/11/2023]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/11/2023]

Астрологический прогноз — Дева [21/11/2023]

Вы многому научитесь и получите ценный опыт, найдете ответы на вопросы, над которыми давно размышляли. Некоторые Девы первыми получат важную информацию, касающуюся работы, и благодаря этому оставят соперников и конкурентов далеко позади.
Легко будет поладить с новыми знакомыми, найти к ним подход, завоевать доверие и симпатию. Вероятны и перемены к лучшему в отношениях, которые до последнего времени складывались напряженно. Вероятны приятные события в семье, хорошие новости, важные и для вас, и для ваших близких.

Ледди@mail.ru

В Вашей профессиональной деятельности все бурлит и движется. Если Вы хотите встретиться с вечно занятым руководителем и предложить ему парочку гениальных идей, у Вас наверняка получится это сделать. Более того, начальство оценит Ваши мысли по достоинству и даже войдет в число Ваших поклонников. Однако, прежде чем представлять что-то на суд общественности, Вы должны тщательно все продумать, чтобы это не было похоже на авантюру.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/11/2023]

Наконец-то ненавистные Вам конфликты прекратятся, и в отношениях со спутником или спутницей жизни воцарится мир. Старайтесь не вспоминать прошлые грозы, чтобы они случайно не разразились вновь. Одинокие женщины и мужчины знака могут влюбиться — без ума, без памяти. Страсть захлестнет Вас с головой, буквально собьет с ног, захватит все Ваше существование и переменит его в одночасье.
В работе Вы, конечно, должны руководствоваться исключительно логикой и здравым смыслом, но в личной жизни лучше прислушиваться к своим чувствам. Не скрывайте их в себе и делитесь ими с окружающими людьми.

Оракул

Cемейный гороскоп — Дева [21/11/2023]

Как пройдет сегодняшний день, зависит от Вас. Вам придется немного попотеть, чтобы сделать его приятным для Вас и Вашей второй половинки, но это будет того стоить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [21/11/2023]

Под крылышком Юпитера, этого Великого Благодетеля, Вы сегодня можете очень не переживать. Важно только не терять чувства даже в оптимизме и не быть слишком амбициозными. Старайтесь смотреть на вещи максимально трезво и здраво.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/11/2023]

Вашему здоровью ничего не грозит. Ешьте здоровую пищу, свежую и натуральную, приготовленную на гриле или в посуде с противопригарным покрытием. В салатах вместо уксуса используйте лимонный сок. Сахару лучше предпочесть мед. Вообще избегайте рафинированных и подвергшихся сильной обработке продуктов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [21/11/2023]

Будь приветлив по отношению ко всем окружающим тебя людям сегодня, ведь этот день сулит тебе множество новых ярких знакомств. Воспользуйся своим остроумием и обаянием, чтобы расширить круг своего общения и найти себе новых друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/11/2023]

Конечно, Вас нельзя назвать бесчувственным и рассудительным роботом, но в этот день присущий Вам рационализм достигнет своего пика. Воспользуйтесь этой удивительной ментальной энергией, чтобы разобраться со всеми проблемами и вопросами, которые давно не дают Вам покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!